Кукарикуууууу• 14 ноября 2023

Как в домашних условиях проверить есть ли порча?

personality• 14 ноября 2023
Ответ дляВельми шановна
Вам?
Краще своєму мужику

КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Я не знаю открыта ли. Там сейчас психбольница. Они ж это намекнули при совете. То есть те советы - насмешка. Игнорьте.
нет, это речь о Лавре, та девушка не пошутила, мощи Марка Гробокопателя лежат в ближних пещерах. Я хожу в пещерах за здоровьем к мощам Агапита, там всегда много людей. И еще можете себе кого-то выбрать (нужно читать что какой монах в чем помогает) и там дольше постоять у мощей, помолиться
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
ой, перепутала ответы, да, про кирилловскую прикольнулись
про шапку не прикол был
personality• 14 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Просто такие темы нужно без анонимов делать. Кто захочет помочь, напишет вам в личку. А идиотки, которых тут процентов 80 ( лет 5 назад ещё столько не было), пройдут мимо.
Да 5 років тому ідіоток тут було в рази менше. Тепер що не тема- таро, порча, зглаз 🤦‍♀️. Дурка якась.
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Намекнули? Вам прямо сказали выбросить из головы дурь и заняться собой.))
если человек верит что это ему поможет, то оно и сработает
Поддакиваю иногДА• 14 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Понятно...
Гола з конопель• 14 ноября 2023
Ответ дляpersonality
Покачайте яйця.
Чьи ?)))

personality• 14 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
Чьи ?)))
Цо маєш?
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2023
Ответ дляПросто звязда
Это не насмешка. У вас депркссия, это лечит психиатр. Не ищите то, чего нет, обратитесь к специалисту. Никто не говорит что вы сумашедшая, просто бывают периоды, когда вот так может накатить. Лучше помочь себе пока не очень запущено.
В любом случае у автора слабое сейчас защитное поле, ей не помещает сходить в церковь, если она поверит, то ей поможет и восстановится она на физическом уровне в том числе. Не знаю как кому, мне всегда помогает церковь, потому что верю, и за все семью всегда заказываю 40 уст о здравии и об усопших не забываю.
Гола з конопель• 14 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
Ищите тех кто умет делать диагностику. Вы оплачиваете, они смотрят и говорят вам есть ли на вас негатив и какой. Правда велика вероятность нарваться на шарлатанов, но это уже как вам повезёт .
Фісташкова кава• 14 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Удалено администрацией...
Просто звязда• 14 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Да, веру никто не отменял. Это тоже помогает. Еще йога, спорт, пробежки, психолог и в кого-то влюбиться. И будет замечательное выздоровление
ЛолитаНеРазлита• 14 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
автор, с чего вы взяли, что на вас порча? Вы хоть знаете, КАК она проявляется?? Я говорю как давно практикующий человек
Напишіть, будь ласка, як? Я без стьоба запитую. Чи є можливість самостійно зрозуміти, що людині щось ’пороблено’? Чи може це зробити жінка, яка не має твого фото, та має бажання позбавитися тебе як суперниці?
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Там внизу, левее от нижнего входа с набережной , есть каплычка (по ступенькам надо поднятся). В капличке 2 раза в неделю проводят службу с шапкой Марка-гробокопателя. Я ездила раз в неделю 4 месяца. Помогло.
спасибо вам большое, я слышала про это, но не вникала, надо будет сходить

вот что вычитала
Шапка (металлический головной убор весом в четыре килограмма) преподобного ныне перенесена в храм «Живоносный Источник». Ежедневно (с понедельника по пятницу в 8.30, суббота - 10.30, кроме воскресенья) здесь совершаются молебны о здравии с надеванием в конце моления на головы молящихся шапки преподобного Марка (расписание уточняйте на сайте Киево-Печерской Лавры).
Если пройти от храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Живоносный Источник» вправо по Днепровской набережной, то можно увидеть аккуратную лестницу, которая ведет к источнику Божией Матери. Люди называют его еще «Слезы Пресвятой Богородицы», или «Слезы Божией Матери», изредка говорят «Живоносный источник. Ежедневно ( понедельник - воскресенье в 15.00) здесь совершаются молебны о здравии с надеванием в конце моления на головы молящихся шапки преподобного Марка (расписание уточняйте на сайте Киево-Печерской Лавры).

Эта реликвия исцеляет людей, надевших ее. Прихожане верят, что шапочка, преподобного Марка Гробокопателя, вбирает в себя весь негатив, убирает сглазы, порчи, исцеляет тяжелые телесные и душевные болезни, наполняет ауру человека чистой энергией.
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
если знает имя, которым вас крестили то могут сделать, а так навряд ли
поэтому детей лучше крестить другим именем и никому не говорить каким
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2023
Ответ дляГола з конопель
ей скажут сглаз, а сглаз есть на всех
Фісташкова кава• 14 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

вот что вычитала

Да, это там. Даже каждый день уже. Меня туда направила невролог, с большим опытом доктор. Она когда-то лечила Пугачеву и её туда тоже направляла. Я из Мариуполя специально ездила.
Алина-1240• 14 ноября 2023
Насыпать соли в тазик пачку,таз в ванную,садитесь на бортик ванной,ноги в таз.потом откроете кран ,ноги сполоснете и соль раствориться в тазу.так 21 день
Алина-1240• 14 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не лезьте в чужие отношения и не доводите другую до слез,и не будет ничего

Джинци на Флісі• 14 ноября 2023
Ответ дляФісташкова кава
У меня была. Похудела на 10 кг, голова кружилась постоянно, падала, 9 месяцев по врачам безрезультатно - не могли даже диагноз поставить. Так что порчу вы по любому заметите, без проверок
Вы сами решили, что это она или вам кто подсказал?
Джинци на Флісі• 14 ноября 2023
Автор не слушайте троллей, я когда-то дружила с одной матушкой, так она сказала, что это все есть, хотя церковь и официально не признает, помню говорила решать такие проблемы в монастырях, я не вникала за ненадобностью
ЛолитаНеРазлита• 14 ноября 2023
Ответ дляАлина-1240
Ви помилилися. Це мене довели до сліз і обманули. Не вона, а він.
ХтоЯкщоНеЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
А для чого ви таким займаєтеся? Вам не страшно?
Мию вікна у мороз• 14 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
А я наоборот поправилась. Сил нет ни на что. Тоже часто головокружения и слабость, хочется спать целыми днями. Уже все анализы сдала, никто из врачей никакой патологии не нашел.
Які показники щитовидної?
ЯНаПэПэ• 14 ноября 2023
Автор, загуглите Петр Кирильчук, наберите его, он вам по телефону скажет есть ли на вас и стоит ли к нему идти. В 95% её нет, люди сами придумывают, это его мнение.
Была у него лет 10 назад, все ок.
Добрая свекровь• 14 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Все не вяжется. Везде пути закрыты. На работу не берут, в личной жизни наваливаются несчастия. Нет никакой радости совсем(
взять ответственность на себя, что виноват не кто-то а вы сами .
Найщасливіша• 14 ноября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Если в ваших «бедах» постоянно виноват кто-то – однозначно порча
А если рак?
Найщасливіша• 14 ноября 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Как проявляется?
ЦібаФу• 14 ноября 2023
Никак Вы не проверите одна сама это нужна бабка та ,что лечит испуги сглазы,снимает порчи.
Нужна с даром и то не все вилчтюа чтобы заработать могут сочинять у тебя порча.Сейчас много шарлатаном.
У меня у соседки была порча на сметь это в 80х годах.
Соседка стала сильно болеть,усыхать,врачи ничего не находили, здорова.
Она потом поехала к бабульке та ,что снимает порчи там реально дар был от Бога у бабушки.
Сняла она ей порчу и соседка стала здорова.
Когда порча у соседки была кошка ее стала гадить дома,там где подложили порчу дома.Подложили в подушку порчу и кошка стала под кроватью гадить.
До этого кошка никогда не гадила т.е дома в туалет не ходила,а на улицу ходила.
Жила соседка в своем доме,сняли порчу и кошка перестала дома гадить
TheTarotReader• 14 ноября 2023
Зачем порчу проверять в домашних условиях. Ее ни с чем не перепутаешь по состоянию здоровья, происшествиям за определенный отрезок времени, по отношениям со второй половинкой.