Залетна Я тут• 14 ноября 2023

Чи вірите ви у гороскопи?)

Я вже читаю на 2024) так само читала на 23 рік. Збулось одне що було багато спілкування але нічого воно не принесло, просто багато спілкування. Де ви дивитесь найправдивіший гороскоп?
Результат:
вже голосів: 41
23 (56.1%) Ні, не вірю в гороскоп
11 (26.83%) Так вірю
7 (17.07%) Результат
Я пані прохана...• 14 ноября 2023
Ніде. Мій друг ті гороскопи в редакції писав від балди коли стажером був. Для Овнів, Левів, Мавп і всіх інших)

автор Залетна Я тут • 14 ноября 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
😲
Тримаю свічку• 14 ноября 2023
Всегда выбираю верить в то, что для меня выгодно. Даже если это гороскоп) Плохое не замечаю. Хорошее усиливаю, кручу в голове и с большим удовольствием верю.
Обижулька• 14 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
И я так. Иногда попадается на глаза и я сразу отделяю ’Так, это для меня, а то для других стрельцов’))))
Весела бджілка• 14 ноября 2023
Верю в гороскоп сделанный специально для меня.
Несколько раз заказывала чтение натальной карты.
Все правда, все про меня.
Но солнечный знак ничего часто не значит больше важен знак асцидента и луны.
Если хотите можете послушать Анжелу перл на Ютубе это лучшее из того что мне встречалось
Залізна тьотя• 14 ноября 2023
В какой гороскоп? Как оказалось в мои 39 лет, что я не козерог, а весы 🤦 по полной дате рождения, включая время)
nikolayev• 14 ноября 2023
Не верю, но всегда читаю. Особенно на год.

Вчителька з мікрорайону• 14 ноября 2023
В описание знаков да, в прогнозы нет
Люблю кетчуп• 14 ноября 2023
- Сейчас период такой. Меркурий в говне.
- Может в овне?
- Нет...

Не верю в гороскопы, не верю в предсказания. Не верю, что какая-то там звезда или планета, или дата моего рождения имеют влияние на мою жизнь или на мой характер.
На мою жизнь имеют влияние мои поступки здесь и сейчас.
Нічого вдягти• 14 ноября 2023
Я астролог, в журнальні гороскопи не те що не вірю, а точно знаю що це туфта.
Соня-сонятко• 14 ноября 2023
в журнальные и газетные-нет