ЛюблюДевчонок• 14 ноября 2023

Знакомство на СЗ

Познакомилась с мужчиной. Нормально общались. Ходили в кафе, кино, парк и тд. Забирал меня с работы. Но в воскресенье я сказала, что не хочу идти на встречу, так как устала. Ответ был сухим, только слово ОК. Больше ни слова не написал. Ни вчера, ни позавчера. Зашла на СЗ он там уже и фото поменял))) зачем не знаю.
Решила отношения не выяснять. Неужели всем нужна удобная, понимающая. Которая будет бежать по первому зову и тд? А если я в воскресенье пол дня проходила под дождем и хочу просто побыть дома, надо обижаться?
Так решила выговориться просто. Некому и рассказать.
Тётушка Лошадь• 14 ноября 2023
Историю расскажу.
Кума в воскресенье по телефону рассказала. Звонит ей брат, мол набери и скажи что срочно надо ехать домой, брату 50 лет и он на свидание с дамой с СЗ.
По его рассказу, они сидели в кафе а дама смотрела все время на столик где ужинали 4 мужчины, ему это не понравилось)

D_A_V• 14 ноября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Историю расскажу.
наверное узнала кого- то и боялась, что расскажут о ней
D_A_V• 14 ноября 2023
я так пишу там : люблю девушек
Вот Она Я• 14 ноября 2023
Ну взагалі так, поки нас хтось не ’зачепить’ - усі шукають максимально зручних для себе. Ви, вочевидь, не зачепили.
автор ЛюблюДевчонок • 14 ноября 2023
Ответ дляВот Она Я
Все можливо
Бочка порохУ• 14 ноября 2023
И что Вы решили? Больше не писать, не звонить?
А может, он хотел посмотреть насколько Вы в нем заинтересованы
Я бы на Вашем месте написала вот с утра - с добрым утром, как дела?
Это ни к чему не обязывает - посмотрите на его ответ или реакцию. Возникло какое то непонимание я думаю. И даже если не ответит - Вы будете значь, что не профукали этого человека)
Сон і дрімота• 14 ноября 2023
Вы написали, что заняты-он написал следующей из списка и с воскресенья с ней тусуется
МадамОхмури• 14 ноября 2023
Автор, относитесь ко всему этому проще. Любые действия мужчины характеризуют только самого мужчину и к вам это не имеет никакого отношения. Обиделся? Ну пускай сидит обиженный, пускай меняет свои фотки. Детский сад какой-то.
Голубая фишка• 14 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
я так пишу там : люблю девушек
а чё тогда тут пасетесь ? там не дают ?) Надеетесь, что тут перепадёт ?

Пригаю-цибаю• 14 ноября 2023
Якщо це різні три дні: кафе, кіно, парк, то це ще повезло. Мені там потрапляються, яким максимум після 1 побачення треба давати секс. Тому навіть не ходжу, тільки полялякати
D_A_V• 14 ноября 2023
Ответ дляГолубая фишка
я свободный человек- могу быть тут и там- мне ничего не мешает даже после секса тут почитать или написать
viter33• 14 ноября 2023
Нагадало)))
Вже давно, до одруження, міг так себе вести по відношенню до майбутньої дружини))
Коли вона сказала, що ’согодні інтиму не буде’ - міг встати і піти. До одруження разом не жили, зустрічалися. Ну що за зустріч без інтиму)))
автор ЛюблюДевчонок • 14 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Угу. Это точно. Я просто думаю, как хорошо, что это открылось сейчас, такое поведение
автор ЛюблюДевчонок • 14 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Нууу нет, я часто писала доброе утро. И показывала свою заинтересованность. Но если я человеку пишу, а он отвечает просто ок. То я больше не напишу.
автор ЛюблюДевчонок • 14 ноября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Так це різні дні. Ми часто бачились, інтиму не було
Дружная семейка• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
А який термін знайомства ? Скільки тижнів чи днів тому ви познайомилися ?
автор ЛюблюДевчонок • 14 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
Мабуть біля місяця десь, може трішки більше. Я таким не заморачуюсь, дати не запамятовую.
Дружная семейка• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спитала , щоб приблизно розуміти ситуацію. А чого інтиму ще не було? Може він того і злився ))
автор ЛюблюДевчонок • 14 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
Зустрічне питання, а чому інтим повинен був бути? За кіно? Просто не було. Не прийшов час. Не думаю, що відразу потрібно стрибати в койку

Дружная семейка• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я з вами згодна , але ж чоловіки можуть міркувати інакше
автор ЛюблюДевчонок • 14 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
Я не можу спати з людиною, а потім узнавати, що він з викидонами.
Дружная семейка• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
На жаль вони 99,99 % з викидонами(( це я вам кажу як жінка з досвідом ))
автор ЛюблюДевчонок • 14 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
Ех... тоді мені краще змиритися, що я буду сама
МадамОхмури• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Чого це? Просто шукайте того, котрий буде вас влаштовувати. От наприклад в магазині шукаєте джинси. Переміряли десять штанів і жодні не сподобались, не підійшли. Що ви робите, кажете ’змирюся і буду без джинсів’ ,чи просто далі шукаєте ті, що вам підійдуть? Так і з чоловіками, не підійшов - гуд бай, ’міряєм’ наступного. 😉
Кубик Рубика• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не обов´язково спати.Інтим і по оселям.
Кава з адреналіном• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
У вас інтим відбувається за щось? А не тому що із людиною класно? Можливо із сторони чоловіку здалося що ви дійсно не зацікавлені в ньому, у вас своя картинка про ваші стосунки, у нього своя. Навряд чи те що ви не зустрілись в неделю була причина, скоріше всього остання крапка а речені да ну його такі стосунки.
Стріляний птах• 14 ноября 2023
Если бы мне вот так написали, имею ввиду именно формулировку ‘не хочу идти на встречу потому что устал’ это действительно было бы последнее общение. Я обычно пишу, что был тяжелый день, нужно восстановиться, сил сегодня нет. Но можем встретиться в другой день.
Месяц знакомства- у вас должен быть уже какой-то контакт, это не пара случайных встреч. Значит, на самом деле его не случилось.
автор ЛюблюДевчонок • 14 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Так, якщо чоловік в мене не вкладається, то мені він не цікавий
Гага Газу• 14 ноября 2023
Так а в чем проблема?
Он предложил, вы отказались, он это принял словом ОК.

Теперь ваша очередь предлагать
Гага Газу• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Зачем в вас вкладываться? Какой профит?