Мастер Пис• 14 ноября 2023

Это жлобство со стороны мужчины или он действительно не понимает?

На днях у меня был день рождения, мы с моим мужчиной решили отпраздновать вдвоём у меня дома, он взял несколько выходных.
В подарок я просила одну плойку, он согласился и попросил заказать её на ближайшее отделение новой почты.
Мы праздновали, все шло по плану, а на следующий день я напомнила, что плойка уже приехала и ждёт на отделении, и предложила сходить вместе.

Сперва он отпугивал, то давай фильм посмотрим, то ещё что-то...
А потом, когда я уже начала настаивать насчёт похода за плойкой, он сказал "та зачем она тебе нужна, у тебя и так красивые волосы... Не выдумывай"

Я что-то так расстроилась, мы в отношениях уже почти 2 года.
И вот не знаю, он действительно не понимает или банальное жлобство?
Байрактара• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
На отдых ни разу не ездили, потому что отношения завязались за пару месяцев до войны. А в остальном он что-то по мелочи приносит, яйца, ещё что-то. А все остальное моё
Готелі, курорти в Україні працюють після початку війни. Може він не знає?)))

Тоска в носках• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
То что яйца приносит - это конечно хорошо
Анонимба• 14 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
ну яйца то понятно какие приносит... .... а нормально в магазин по списку и т.д?
Та какой там список, главное ж яйца принести😂
Неместная Я• 14 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Він в курсі що він ваш парєнь , а ви його баришня а не безкоштовний секс?
Ніколи нормальний чоловік не припреться на день народження з фруктами. І ще й на пару днів. Нормальний розуміє що ці парк днів треба щось їсти і це їсти хтось мусить купити. А так він прийшов з пустими руками пару днів попарити свій член за ваш рахунок
Может, он бог секса?
Байрактара• 14 ноября 2023
Ответ дляАнонимба
І почухати на дивані

Думаю автор тролить
Неместная Я• 14 ноября 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
С днем рождения, у меня тоже сегодня. Правда дарить не кому совсем, но это для меня не главное.
А что главное?
дамаАмстердама• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Яйця свої приносить то понятно
Чого ж не приносити
Каллипсо• 14 ноября 2023
Ответ дляНеместная Я
Может, он бог секса?
То есть за секс можно простить такое отношение? Вы серьезно сейчас))
автор Мастер Пис • 14 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Всегда так получилось, что у меня была еда в холодильнике, не было надобности ходить в магазин по списку. Да и как-то не удобно давать ему список, мы же не семья

Байрактара• 14 ноября 2023
Ответ дляНеместная Я
Может, он бог секса?
Та мабуть. Мусить же бути в ньому щось за що автор тримається))
Идеальная оптимистка• 14 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Мужчінка автора ввійшов в чат
Мне интересно просто. То что он поступает не порядочно однозначно.
Автор заказала подарок, он согласился и морозится
Но насколько сейчас смысл в деньгах и подарках, как женщины лёгкого поведения. Для меня это дно.
Но я бы с ним не встречалась, хитрожопый и подарка не клянчила.
Пульт от линолеума• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
вы троллите? а ахаться у вас на хате и жрать значит ’семья’?
Неместная Я• 14 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Такие как автор не всегда троли. Знаю парочку дам. К ним мужики приходили. Накормят, дадут, еще и на своей машине подвозят. На вопрос ЗАЧЕМ отвечают - ну он несчастный, с тяжелой судьбой, но он так божественно ахает.
Если б таких дур (извиняюсь конечно, но таки правда) сама лично не встречала, то тоже подумала, что автор тролль
За хороший секс можно и накормить/подвести. Но автор же замуж, наверное, хочет, а не просто секса
дамаАмстердама• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
А пісюна йому смоктати ви сім´я?
Мяо мой мяо• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Но со сковородкой отдельная истрия. У моей сковородки тогда отломалась ручка, а как раз скоро должен был быть новый год, вот он и подарил
Дорогая сковорода?
А сколько плойка стоит?
автор Мастер Пис • 14 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
Леденец на день Валентина это очень символично )
А цветы он дарит вам ? Извините , а кем он работает ?
Считает, что цветы пустая трата денег, об этом сказал ещё в самом начале отношений, я их и не очень люблю.

Работает инженером на одном из заводов в нашем городе
дамаАмстердама• 14 ноября 2023
Ответ дляНеместная Я
Может, он бог секса?
Після пари днів на фруктах і вині?
Не вірю
Байрактара• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
А удобненько йому їсти вашу їжу? Не обов´язково йому знати що у вас є їжа в холодильнику.

Коли ви до нього приходите, готує щось?
дамаАмстердама• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис

Віталік?

автор Мастер Пис • 14 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Яйця свої приносить то понятно
Чого ж не приносити
Не свои, а обычные))
Некомильфо• 14 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
А пісюна йому смоктати ви сім´я?
Блин,так прикольно написали и не пОшло получилось )
Неместная Я• 14 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
Якщо він дарував дощечку, може думав, що вона лопатку якусь замовить чи ножик. А тут якісь кудрі, ще й за дві тисячі
Может, в его семье никто не дарил подарки? Свекры никогда ни детям, ни друг другу подарки не дарили ни на ДР, ни на НГ. Только маме на 8 марта цветы. Так брат мужа так и не дарит своей семье ничего. Мой, слава богу, нормальный!
Тоска в носках• 14 ноября 2023
Ответ дляНеместная Я
Наверно и замуж, и детей. А тут пахнет ’жареным’. Памперсы пополам, бегом на работу и нечего тут в декрете сидеть, ребенка в садик и на всю туже работу, а где мой обед. На вопрос а как же помощь мужчины - ну ты же женщина, потерпишь, знаешь как я адски работаю, устаю.
В ситуации автора такое может быть с вероятностью 99,99%
Майданщица• 14 ноября 2023
Не дай Бог упасть на такое днище, чтоб в свой день рождение готовить жратву мужику у себя же дома, ублажать его в постели а потом ещё и плойку выпрашивать....Это ж надо такого козлину встретить и ещё думать о чем то .....
Пульт от линолеума• 14 ноября 2023
автор, если вы не тролль, то записывайте. как должны проходить ваши встречи с этим жлобом. Пишите список продуктов, пишите какие цветы вы любите, сколько вам скинуть денег на карту на подарок и потом только встречаетесь
Стефанія• 14 ноября 2023
Как по мне то не столько, или не только жлобство. А безответственность, неуверенность, неспособность подойти нормально к вопросу. Не узнал сначала цену или не назвал бюджет. Теперь не может озвучить что слишком дорого может для него. Такое. Дал добро на заказ, продавец отправил, а теперь на отвали...не буду забирать. Бредовое поведение какое то
Пульт от линолеума• 14 ноября 2023
Ответ длядамаАмстердама
Після пари днів на фруктах і вині?
Не вірю
так автор ему мяса наготовила
Неместная Я• 14 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Серьёзно. Если у женщины есть все, кроме качественного секса, то да!
автор Мастер Пис • 14 ноября 2023
Ответ дляБайрактара

Коли ви до нього приходите, готує щось?
Он с мамой живёт, поэтому встречаемся у меня
Тоска в носках• 14 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
так автор ему мяса наготовила
На той самой подарочной сковородке. Думаю это была самая дешевая и еще и по акции