Перша скрипка• 14 ноября 2023
С возрастом у женщин лучше юмор чем у мужчин
Становится
Заметила в молодом возрасте мужчины намного смешнее шутят, тот же квартал, разные шоу в основном всё держится на мужчинах и парнях, а девушки кроме красоты ничего дать не могут часто и шутят несмешно
Но с возрастом всё меняется. Жизнь бьёт женщин и они становятся максимально смешными)) а шутки мужчин 45+ уже тупые какие-то. Замечали такое?
празники не помню• 14 ноября 2023
для того что бы хорошо шутить, надо быть хоть немного умным... а это от пола уже не зависит
Шикаю і викаю• 14 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Заметила пенсионерки намного тупее пенсионеров.
А как заметили?
Я_з_Франека• 14 ноября 2023
Да. Женщины как-то взрослеют даже а шутках, а мужики по жизни становятся обиженными и унылыми.
Я_з_Франека• 14 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А как заметили?
Наверно живет с пенсионером и адекватно оценивает себя
Шикаю і викаю• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Ггг)) ну правда интересно с каких наблюдений сделано умозаключение
АфродитаПетровна• 14 ноября 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А как заметили?
По поведению, манере общения, пониманию того, что им говорят. Немного работала в пенсионном фонде.
Вкаблучках• 14 ноября 2023
Ответ дляпразники не помню
Шикаю і викаю• 14 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Аа..
знаете, я когда в школе училась и лень было домашку делать, мы «двоечники» подкатывали к отличникам всегда, чтобы за нас всё сделали
И мы такие тупые в их глазах, вообще нет понимания что нам говорят и чему учат
Но на самом деле мы-то знаем.. 😀
Гадаю_По_шнуркам• 14 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Да конечно
Леплю из пластилина• 14 ноября 2023
Заметила только, что у мужчин юмор больше на секс и сортир завязан. Женщины шутят шире)
Крию матом страшно• 14 ноября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Де ви їх замєтілі?) Чи ви вже в їх ряди вступили, як пенсіонерка?
Чеширская кошечка• 14 ноября 2023
Як сказати, моєму чоловіку 43 . Жартує як хлопець якому 25. Мене інколи це бісить.
Немає в нього відчуття, що він вже дорослий
При тому має свій бізнес, ніби як має бути серйозним, але ні
Бавовна• 14 ноября 2023
Моё мнение (субъективно)
Мужикам, с возрастом - всё становится пофиг (часто) - бухлишко и т.д.
А девушки хотят быть всегда весёлыми и радоваться жизни))
Я тертий жук• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Вы своего мужа или сына имеете в виду