Сегодня сержусь• 14 ноября 2023

Це нормальний зараз колір для пуховика?

Не знайшла кольору який хотіла, бежеві, молочні мені непрактичні і вже є короткий світлий. Такий усім сподобався, але темно-синій в мене був 7 років назад, тоді це популярний колір був.
Гореотума• 14 ноября 2023
Цвет и цвет. Главное чтоб вам шёл. Мне например, синий вообще не идёт, то какая разница что сейчас кто носит?
Амбасадор щастя• 14 ноября 2023
Неви - это 100% классика.
Кукусики• 14 ноября 2023
В мене є синя зимова куртка. Теж вагалася купувати, а тепер всі кажуть ’така класна куртка в тебе’ )
Мені подобається як у Вас на фото
графиняВишенка• 14 ноября 2023
Мені все подобається
Юлія_Ch• 14 ноября 2023
Гарний колір і практичний) Ну і модель класна)
Нічна ненажера• 14 ноября 2023
да, нормальный
Милота• 14 ноября 2023
Обычный. База
Вся така шо куди там• 14 ноября 2023
У меня именно непрактичный цвет - топленое молоко и по фиг, кому не нравится. Мне наоборот надоело все темное и мрачное. Вам нравится и цвет идет - берите и носите. И вообще в пуховике главное не цвет, а чтобы тепло было))
ГугелП@лАмался• 14 ноября 2023
Цвет самый обычный. Мне не идёт.
Пуховик по виду нравится.
ГугелП@лАмался• 14 ноября 2023
Ответ дляВся така шо куди там
И я покупаю только ’непрактичные’ цвета.
Просто болталка• 14 ноября 2023
Мені не подобається
Тут надолго• 14 ноября 2023
Норм
StylUashop• 14 ноября 2023
Ничего не обычного в этом цвете - большинство выбирает темный цвет из-за практичности!
Продавчиня кіз• 14 ноября 2023
норма, база среднестатистическая, как раньше черный
Играю_на_кларнете• 14 ноября 2023
Гарний пуховик. Яка ціна ?
Оле Лукойе• 14 ноября 2023
Хороший пуховик