Непонятно• 14 ноября 2023
Все хотят замуж, а я боюсь замужества
Как начитаюсь историй даже на этом форуме. Сколько муженьков домашних боксёров,моральных тиранов,и в основном такие становятся когда рождается ребёнок,когда девушка максимально беззащитна в плане денег,у неё нет своих денег...и они этим пользуются. В начале они лучики прекрасные, а потом постепенно превращаются в тиранов,от которых трудно уйти ибо с голой задницей без денег.
Вот как так связать свою жизнь с человеком который В ЛЮБОЙ МОМЕНТ может измениться в худшую сторону?
Сегодня он лучик света, а завтра моральное гавно.
И самое страшное, что мы не экстрасенсы и не сможем предугадать поведение человека.
Я не понимаю когда винят женщин мол "Сама видела за кого выходила замуж",в смысле видела? А как она должна понять что он станет другим в плохую сторону? Она что ясновидящая?
Опрос
Вы боитесь замужества?
Опрос
Вы боитесь замужества?
Результат:
вже голосів:
69 (54.76%)
Я замужем
40 (31.75%)
Боюсь
17 (13.49%)
Не боюсь
Непонятно
• 14 ноября 2023
А какие новости бывают муж изнасиловал жену,муж побил жену,ит.д.
ОбережнаЯ• 14 ноября 2023
Нечего там бояться. Я с плохим мужем развелась, когда разглядела его, а за хорошего потом вышла, все просто)
Первоклашка Я• 14 ноября 2023
ну як так боятися, то взагалі нічого не треба робити, а сісти та чекати смерті) Стане поганим — розведетеся, це життя. Ніхто не застрахований.
Лепетун• 14 ноября 2023
Я дуже боялась. Але заміж вийшла вдало. Найважливіші три риси: розум, повага і кохання. І саме в такій послідовності. Ну і дітей я вирішила не народжувати
Фоточки нема• 14 ноября 2023
Только иметь свою заначку на всякий случай, только так. И не слушайте странных тетенек типа это крысятничество и т.д, нет, не крысятничество, а гарантия, что в первое время будет страховка, если что-то пойдет не так, а вы еще и с маленьким ребенком
Потужна махіна• 14 ноября 2023
А что мешает хорошо узнать друг друга?
Что мешает иметь свои деньги и после рождения ребенка?
И самое главное - у нас что разводы запрещены, если вдруг вас что то перестанет устраивать в браке?
Полтавська галушка• 14 ноября 2023
Ну да, был мягким и пушистым, стал злобным троллем в один миг... Так не бывает. Бывает женщина слепая и глухая, или просто тупая, думающая что вот ради нее он точно изменится.
Щастя-здоровля• 14 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Вы на улицу тоже не выходите?
Love_Love_Love_• 14 ноября 2023
Заміж хочуть далек не всі з чого ви взяли цей стереотип?
Щоб зменшити шанси зустріти того кого ви описуєте, просто, потрібно бути самодостатньою всебічно розвиненою жінкою, яка здатна заробити, забезпечити і постояти за себе сама, мати стабільну психіку і самооцінку
Потужна махіна• 14 ноября 2023
Ответ дляМой завтрак
Не хочете не виходьте, вас, що хтось силою заставляє?
+1 и всем спокойно
Фоточки нема• 14 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
бывает, еще как
Лепетун• 14 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Буває ні з того, ні з сього з´їжджає дах
Губи до вух• 14 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Обычно со стороны всё это мидно сразу. А вот женщина может иметь большие розовые влюбленные очки, или заниматься самообманом в надежде, что он ’станет лучше’.
У меня самый лучший муж в мире, правда со второй попытки, с первым было половина из вышеперечисленного. Шишки набила и нашла нормального. Но мне 17 лет было, дурочка малолетняя повелась на старого козла.
Полтавська галушка• 14 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
бывает, еще как
Да-да... А потом выясняется, что еще до свадьбы были моменты, но она их упорно не замечала.
Пекельнi Борошна• 14 ноября 2023
Не все хотят замуж. Мне оно нафиг не надо было. Просто жили вместе.
Червона ікорка• 14 ноября 2023
Ответ дляНепонятно
Не бросайтесь сразу на амбразуру. Повстречаетесь.
Особенно посмотрите, как действует в ссоре или критической ситуации.
Как в быту. Насколько вспыльчив.
Самоучка• 14 ноября 2023
Ну с таким подходом да, лучше не выходить замуж и вообще не вступать ни в какие отношения.
Есть дать себе труд разбираться в людях, то с максимальной вероятностью вы распознаете тирана, да и просто мудака, уже на первых стадиях общения.
Так что все в ваших руках.
Фоточки нема• 14 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
перверзные нарциссы, психопаты, социопаты очень хорошо могут играть роль до поры до времени и умело манипулировать, девушка без опыта подобных отношений очень легко поддается влиянию. и да, такие могут быть долгое время идеальными
Полтавська галушка• 14 ноября 2023
Ответ дляЛепетун
Ни с того ни с сего - это психическое заболевание, мы говорим о здоровых.
Язикувата Хвеська• 14 ноября 2023
Я уже побывала замужем. И мои отношения с бывшим мужем с самого начала были сложными. Тем не менее я испытываю ностальгию по ним. Даже по скандалам. Потому что в этом была хоть какая-то жизнь
Непонятно
• 14 ноября 2023
Я написала что не понимаю почему винят женщин, а сами женщины продолжают винить других мол они ’не заметили звоночков’ с вами все ок?
Самоучка• 14 ноября 2023
Ответ дляФоточки нема
ну так ’идеальность’ сама по себе является большим красным флагом
Распутница• 14 ноября 2023
Дзвіночки є одразу, якщо щось не те, і ви не осоіплені коханням і рожевими окулярами
Престидижитатор• 14 ноября 2023
сложная тема, автор. Но, всегда есть звоночки, но влюбленная девушка закрывает на это глаза или ’вот рожу ребенка и все хорошо будет’. Мне в 25 лет сделали предложение, отказала, человек бытовой инвалид и ревнивец.
Не нужно ходить в розовых очках. А те, кто терпят тиранов и тп.....нуу, ошиблась, бывает, здесь другое важно: насколько женщина независима, взяла ребенка и ушла на сьемную квартиру. Терпят те, кто не может вот так уйти, не на что жить и некуда идти
Фоточки нема• 14 ноября 2023
Ответ дляСамоучка
это для тех, кто уже в курсе. а для неопытной женщины это ловушка и проблемы в будущем
Дама_из_рекламы• 14 ноября 2023
Это совсем нетрудно.
Просто будьте удобной.
Это совсем нетрудно.
Просто будьте удобной.