Муркошечка• 14 ноября 2023
Муж борзеет
Вот как деньги меняют человека,стал больше зарабатывать и уже царь.И спросить уже ничего нельзя и вообще он зарабатывает и сам знает как деньгами распоряжаться.Вместе 10 лет,и то что с 19 лет вместе снимали комнату в страшном доме и ездили на старенькой таврии пикапе,на которую дали деньги родители так он и не помнит и в супермаркете ничего купить не могли,смотрели только как люди полные тележки набирали.Сейчас ждем второго ребенка и вот прям изначально обострение у человека случилось.Типа куда я денусь.Что он такой офигенный и квартиру купил и машину и все в дом и для ребенка все.Так что девочки,нужно всегда иметь запасы чтоб потом в рот не заглядывать.И такое бывает
Викасикрет• 14 ноября 2023
Вам бы не советы давать, а думать, что дальше делать, когда малыш родится
Нехай щастить• 14 ноября 2023
Да, мужчин появление денег очень меняет, причем в худшую сторону
ЛижТолько• 14 ноября 2023
Может это у вас обострение всвязи с беременностью ? Такое бывает куда чаще
Тро Нью-Йорку• 14 ноября 2023
от головокружительного успеха может и жену сменить, чтоб лишний раз не напоминала как ’снимали комнату в страшном доме и ездили на старенькой таврии пикапе’ и т.д.. поэтому женщине тоже надо развиваться
Тріль підпільний• 14 ноября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Автор, а много лично вы заработали за эти 10 лет?
Автор тыл укрепляла и очаг берегла)
Якось так і живу• 14 ноября 2023
Вы так пишите «И такое бывает», как будто это редкость)) такое бывает сплошь и рядом, к сожалению(((
Пройти нужду могут многие, хоть и не все, а вот власть и деньги… это испытание не для слабаков.
Море Щастя• 14 ноября 2023
Ответ дляЛижТолько
Скорее троллизм головного мозга
ЛижТолько• 14 ноября 2023
Ответ дляМоре Щастя
Скорее троллизм головного мозга
Скорее всего. Начальство требует план, посещаемость падает
Якось так і живу• 14 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
А женщин, типа нет)))
Майор Медуза• 14 ноября 2023
Ответ дляТріль підпільний
Автор тыл укрепляла и очаг берегла)
Тогда лучше помалкивать, а то можно остаться с этим ’тылом’ на минимальных алиментах.
Я вся ваша• 14 ноября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Вот так и получается. Сидишь с ребенком 24/7 в ожидании конца декрета. Потом болячки всякие. В итоге ты ноль, денег своих ноль, а значит тебя можно унижать, обижать и всегда спрашивать: ’А где твои заработанные?’
ЛижТолько• 14 ноября 2023
Автор ,ты пойми... Тема ’муж козел’ за сутки заходит раз пять. Потом оно приедается даже самым атбитым посетительницам...
Позаземний розум• 14 ноября 2023
Так а чем именно он Вас ограничивает или обижает?
Квартиру купил, все в дом, все для ребенка. Какие претензии?
Он зарабатывает и тратит на семью.
Майор Медуза• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Это правда жизни, какая бы горькая она не была. Неужели это для кого то новость?
Муркошечка
• 14 ноября 2023
Ответ дляПозаземний розум
Он зарабатывает и тратит на семью.
Не обижает,но такое поведение типа он царь меня не устраивает.Высказала ему,теперь не разговариваем.
ЛижТолько• 14 ноября 2023
Ответ дляМайор Медуза
Правильно.. Тему надо спасать. Иначе какая из тебя группа поддержки))
Якось так і живу• 14 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Не так как мужчин.
Верю.
У каждого из нас, свой опыт.
Я встречала барышень, которых так деньги покрутили))) что мужикам, как до Киева рачки.
У каждого из нас, свой опыт.
Муркошечка
• 14 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
В что мне думать,у меня есть запасы.Мне их хватит минимум на лет 5.
Муркошечка
• 14 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Хочу версію мужика
Версия мужа что он офигенный
Муркошечка
• 14 ноября 2023
Ответ дляЯ вся ваша
+1000%
Майор Медуза• 14 ноября 2023
Ответ дляМуркошечка
Тогда о чем ваша тема, раз у вас все схвачено? О поднявшемся из грязи в князи? Тоже мне эксклюзив...
Love_Love_Love_• 14 ноября 2023
Через 20 років ви зрозуміли що варто бути самодостатньою?
З прозрінням вас