ГоловнаЯ• 14 ноября 2023
Как часто вы купали малышей от 6 мес до года?
Результат:
вже голосів:
41 (75.93%)
Раз в день
5 (9.26%)
Раз в неделю (подмыв. каждый)
3 (5.56%)
Раз в 2 дн. (подмывала каждый)
2 (3.7%)
Несколько раз в день
2 (3.7%)
Раз в 3 дн.(подмывала каждый)
1 (1.85%)
Раз в 4-5д (подмывала каждый)
Не прохожу мимо• 14 ноября 2023
Каждый день. Садила в ванной и они купались . А я рядом отдыхала
ГоловнаЯ
• 14 ноября 2023
Ответ длямуха в кедах
а в чем смысл темы ?
по существу
вы ленитесь или что
по существу
вы ленитесь или что
Мне интересно)
Анонім-ка• 14 ноября 2023
Кожен вечір. Якщо справи по великому, то мили попу кожного разу.
Влітку взагалі, декілька разів.
Коплю на груди• 14 ноября 2023
Вы как моя свекровь))))Когда ребенок был маленький,она спросила:А до какого возраста надо купать каждый день?
Не знаю,говорю, я сама каждый день моюсь))))
Багиня• 14 ноября 2023
Перед ночным сном ребенок расслаблялся в ванной,а перед дневным- нарезал круги в бассейне
Пожмаковна• 14 ноября 2023
Зимой раз в день. Летом - после каждой прогулки. Младшая в 10 месяцев уде активно бегала со всеми вытекающими. Приходилось не только купать, но и мыть голову каждый раз по возвращению домой.
Анонім-ка• 14 ноября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Вы знаете, у них раньше понятие было наполовину мыться. А в воскресенье баня мыться полностью🤢
Добра, коли сита!• 14 ноября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Как и себя, раз в день.
Та ви що треба ж 2 рази.
Сарказм.
Я теж 1 раз в день.
Сарказм.
Я теж 1 раз в день.
Пожмаковна• 14 ноября 2023
Ответ дляКоплю на груди
Ооо, моя свекровь первые пару лет после свадьбы спрашивала, зачем каждый лень мыться полностью. Ножки помыли, зубы почистили и спать. Ну, может еще интимные места. Но мальчикам незачем каждый день. )) Полностью мыться достаточно раз в неделю.
Щебетушка• 14 ноября 2023
Не купала каждый день. Через день. Иногда через два. Он что пачкается так ? Ну попу то ясно что после каждого кака. Те кто купает по несколько раз в день имеют неограниченное количество времени
Ух яка ж Я• 14 ноября 2023
Не помню. Погодки. Мала сили купала, не мала сили, не купала. Підмивати звісно кожен день.
Для драки• 14 ноября 2023
Не помню. Наверно, раз в неделю. И не подмывала (использовала влажные салфетки)
Пиши-пропало• 14 ноября 2023
После каждой дефекации подмывание, душ в течение дня по мере появления загрязнений, а ванну набирала по желанию - когда ежедневно, когда чуть реже.
Невгамовна Бу• 14 ноября 2023
Каждый день. Это ж такой кайф. Засунул в ванну, дите плескается, игрушками играет, я сижу рядом втыкаю и отдыхаю.
Куда_бежать• 14 ноября 2023
Каждый день. Бывало по 10 раз в день. То после смены подгузника, то после еды ,если вымажется.
Единственное, я не набираю ванну. Под душем мою. Моя не любит сидеть в ванной , а стоит. Если посадишь то орет и встает. 2 года уже ,а все так же)
olena_shch• 14 ноября 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Мне интересно)
Спеціально ні разу, бо йому це не цікаво. Але як забрудниться, а це приблизно 1-2 рази на день то мию повністю, за потреби генеральна мийка) . Іноді ні разу, але статеві органи після зміни підгузка так.