Любимка-анонимка• 14 ноября 2023
Плитка у ванну якого виробника ви брали? Польську чи нашу?
Застряла• 14 ноября 2023
Тут в основному у всіх іспанська і італійська
Так, а якщо по темі, то нещодавно робила ремонт в санвузлі в офісі, то брала українську плитку
Ms. Iphone• 14 ноября 2023
Испанскую.
Но я ориентировалась на ту, что мне нравится, а не на производителя.
Наша по качеству оставляет желать лучшего(
100pudov• 14 ноября 2023
Упаси боже украинскую !
Качество - говно. Защитное покрытие - говно. Жить не жили - все полы поцарапанные !пылесосом !
В ванной упал шампунь на пол , шампунь ! Отбил верхний слой эмали. Если бы можно было отмотать время , я бы в жизни ее не положила . Плитка - это на годы. Поменять ее сложно . Ненужна вам украинская.
Тішуся неперетішуся• 14 ноября 2023
Ответ для100pudov
Упаси боже украинскую !
Ну что ж Вы так про украинскую. Это общим гребешком по всем производителям. Разная она, как и импортная. У меня Зевс керамика в одном из санузлов, керамогранит, прекрасная плитка по качеству. Плиточник сказал что лучше чем испанская, кгторую я взяла на коридоры и кухню. Но и испанская тоже разная, много фабрик и соответственно качество тоже не одинаковое. В прихожей лапатированный испанский керамогранит, стоил дешевле чем остальная плитка, но плиточник очень ее хвалил. В душевой много чего падало, ничего не отбилось и не испортилось.
Играю у края• 14 ноября 2023
У нас на кухонный фартук очень подошла наша, украинская. Нууу…мастер ругался долго, но положил более менее ровно. Смотрится красиво, но если присмотреться - швы разной толщины.
100pudov• 14 ноября 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
Повезло Вам.
У меня из украинского в ремонте - плитка и паркетная доска. И то , и то - говно 💩 по качеству оказалось. Паркетная доска стоила около 3500 грн. за м2 в 2019 году , в магазине показали хорошие доски , а прислали с кучей устюков , которые спустя 2 года начали проваливаться . Производство Винница.
Я уже писала тут , и еще раз напишу , девиз нашей семьи отныне : - мы не настолько богатые , чтоб покупать продукцию украинского производителя. Никакую.
Легче было сразу деньги в мусор выбросить , чем сейчас 80м2 пола сбивать , и 2 больших санузла.
Наши производители умеют только барыжничать , уж извините за такое мое мнение.
Я в дамках• 14 ноября 2023
Ответ для100pudov
Повезло Вам.
В Виннице нет производства
Атем-Киев
Интеркерама-Днепр
Голден-Харьков
Зевс-Славянск
А ещё какая?
Атем-Киев
Интеркерама-Днепр
Голден-Харьков
Зевс-Славянск
А ещё какая?
Чупа-чупс• 14 ноября 2023
Опочно в ванной, плиточник положил очень хорошо, но сказал сама плитка не очень ровная. В кухне турецкая керамогранит, дороже в 2 раза, качество отличное. На полу итальянская в санузлах, тоже отличная. Украинская вся страшная какая-то (
Туалет Турция вроде, тоже хорошая
Чупа-чупс• 14 ноября 2023
Я ошиблась, тубадзин керамогранит на полу в санузлах - качество отличное
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2023
Ответ дляИграю у края
Мастера всегда жалуются )
А я просто спрашиваю: подскажите, какую брать )) и знаете что? А нет ответа ))) и жалобы сразу прекращаются.
Не бывает идеально ровной плитки.
100pudov• 15 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
В Виннице нет производства
Атем-Киев
Интеркерама-Днепр
Голден-Харьков
Зевс-Славянск
А ещё какая?
Атем-Киев
Интеркерама-Днепр
Голден-Харьков
Зевс-Славянск
А ещё какая?
В Виннице производство не плитки , а паркета.
Тішуся неперетішуся• 15 ноября 2023
Я сейчас вообще перестала обращать внимание на производителя. В первом ремонте как то больше из импортной плитки выбирала, то сейчас смотрю побюджетнее, а это получается именно украинская плитка. И даже есть Голден Тайл, который ни один продавец раньше не рекомендовал. Ничего, плиточник уложил как надо, результат меня радует и цена тоже. Еще я умудрилась купить 2 сорт настенной Интеркерама по цене 170 грн за квадрат. Как же я себя потом ругала, что позарилась на цену, а потом будут вылазить косяки по качеству. Но нет, обошлось. Ни одного нарекания от плиточника.