Тільки телефон відклала і намагалась полинути в царство Морфея…
ДевочкаКрасавица• 15 ноября 2023
Ответ дляBelochka
Как и в Запорожье.
А тут просто событие - тревога в Киеве
Не могу понять, вам обидно, что в Киеве нет столько тревог? Кстати, уже отбой
Наталія-Ната• 15 ноября 2023
О отбой я чувствовала , ваня. спокойной ночи и спасибо тебе за твою работу
Ответ дляkanni
Я на 4 подаисана. Ракетна небезпека, загроза балістичного озброєння, загроза ОТРК. Очень «информативно». Ванек всегда пишет о взлетах, возможных пусках, количестве.
Дайте ссылку на чат в ТГ, где есть конкретная информация
Ваньок потім і видаляє, якщо написав херню. Тому якщо страшно, треба йти в укриття:)
ДевочкаКрасавица• 15 ноября 2023
Ответ дляBelochka
Слава системе защиты, которой нет ни в Запорожье, ни в Днепре , ни в других городах на линии фронта
Ну и да - хорошо, что есть кому ею управлять
А где должна быть такая защита, если она одна? Вот есть в Украине один пэтриот, куда вы бы его поставили?
Ответ дляLudaSHS
Тоже наземная усиановка.
3 ракеты было.
Так и оставили инфу, 1 сбитие. 2 в поле, тип неясно.
Нет инфы откуда они пульнули и почему другие северные были без тревоги.
Меня тогда напрягло, что наземные. В реальном киеве тг написали вот
3 ракеты было.
Вони їх модифікують і тестують, мабуть взимку буде прилітати регулярно
ДевочкаКрасавица• 15 ноября 2023
Ответ дляBelochka
Мне удивительно, что столько внимания призрачной угрозе
Ещё раз повторюсь, ночью тревогу просто так не дают, значит где то что то летит, чаще всего так и бывает. И вообще мне не понятно, киевляне обсуждают тревогу в Киеве, вы из другого города зашли в тему и пытаетесь что то доказать , рассказать. Зачем?
Ответ дляkuskus
Вот по авиации то время есть. А тут минуты, секунды.
Да модифицируют. Но у с -300 дальность 50-70 км.
Некоторые редкие ракеты до 120 км. Т е этим фронтовые больше🥲
Кстати, мы наш бук модифицировали, в Сша на полигоне прошли испытания, мы им можем пулять теперь американские ракеты.
Ответ дляLudaSHS
Тоже наземная усиановка.
3 ракеты было.
Ну, склад ми би почули всі, а не оцевот
Ответ дляkanni
Я тоже не поняла. У Ванька тихо было. В после отбоя, у нас снова тревога гудела, а по карте тишина была. Не понятненько что-то