kuskus• 15 ноября 2023

Як знають, &@₴, коли я засинаю…

Тільки телефон відклала і намагалась полинути в царство Морфея…
ДевочкаКрасавица• 15 ноября 2023
Ответ дляBelochka
Как и в Запорожье.
А тут просто событие - тревога в Киеве
Не могу понять, вам обидно, что в Киеве нет столько тревог? Кстати, уже отбой

kanni• 15 ноября 2023
Ответ дляBelochka
Как и в Запорожье.
А тут просто событие - тревога в Киеве
Кто вам мешает каждый раз тему создавать? Вам не тревожно? Зачем тогда зашли на огонек?
автор kuskus • 15 ноября 2023
Пісять і спать
LudaSHS• 15 ноября 2023
Все установки перестали тягать наверное
Ура
Спать
Nat-li• 15 ноября 2023
Ответ дляBelochka
Как и в Запорожье.
А тут просто событие - тревога в Киеве
А вы чего так разнервничались?
Belochka• 15 ноября 2023
Ответ дляkuskus
Прям настільки рідкість, слава Богу і ЗСУ
Слава системе защиты, которой нет ни в Запорожье, ни в Днепре , ни в других городах на линии фронта
Ну и да - хорошо, что есть кому ею управлять
Наталія-Ната• 15 ноября 2023
О отбой я чувствовала , ваня. спокойной ночи и спасибо тебе за твою работу
Zelenkа• 15 ноября 2023
Ответ дляkanni
Я на 4 подаисана. Ракетна небезпека, загроза балістичного озброєння, загроза ОТРК. Очень «информативно». Ванек всегда пишет о взлетах, возможных пусках, количестве.
Дайте ссылку на чат в ТГ, где есть конкретная информация
Ваньок потім і видаляє, якщо написав херню. Тому якщо страшно, треба йти в укриття:)
kanni• 15 ноября 2023
Ответ дляZelenkа
Я тут завжди читаю
Спасибо

Belochka• 15 ноября 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Мне удивительно, что столько внимания призрачной угрозе
ДевочкаКрасавица• 15 ноября 2023
Ответ дляBelochka
А где должна быть такая защита, если она одна? Вот есть в Украине один пэтриот, куда вы бы его поставили?
LudaSHS• 15 ноября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Уже відбій.
Отлично
Без пусков
Спокойной ночи.
kanni• 15 ноября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
З ОТРК ракети до Києва можуть долетіти?
Вот то-то же, я и говорю - очень информативно
kanni• 15 ноября 2023
Только зря детей разбудила
автор kuskus • 15 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Тоже наземная усиановка.
3 ракеты было.
Так и оставили инфу, 1 сбитие. 2 в поле, тип неясно.
Нет инфы откуда они пульнули и почему другие северные были без тревоги.
Меня тогда напрягло, что наземные. В реальном киеве тг написали вот
Вони їх модифікують і тестують, мабуть взимку буде прилітати регулярно
ДевочкаКрасавица• 15 ноября 2023
Ответ дляBelochka
Ещё раз повторюсь, ночью тревогу просто так не дают, значит где то что то летит, чаще всего так и бывает. И вообще мне не понятно, киевляне обсуждают тревогу в Киеве, вы из другого города зашли в тему и пытаетесь что то доказать , рассказать. Зачем?
Nastja-70• 15 ноября 2023
Ответ дляBelochka
Как и в Запорожье.
А тут просто событие - тревога в Киеве
Это стало традицией для Киевлян во время тревоги собраться здесь и пообщаться.
LudaSHS• 15 ноября 2023
Ответ дляkuskus
Вот по авиации то время есть. А тут минуты, секунды.
Да модифицируют. Но у с -300 дальность 50-70 км.
Некоторые редкие ракеты до 120 км. Т е этим фронтовые больше🥲

Кстати, мы наш бук модифицировали, в Сша на полигоне прошли испытания, мы им можем пулять теперь американские ракеты.
автор kuskus • 15 ноября 2023
Ответ дляBelochka
Що не так я написала?

Zelenkа• 15 ноября 2023
Ответ дляkanni
Только зря детей разбудила
Діти швидко засинають, нам теж пісять і спать😁
Zelenkа• 15 ноября 2023
Ответ дляkuskus
Що не так я написала?
В минулій хвилювалочці якась інша тьотка агрилась на Київ, у ждуніх зміна помінялась.
Це самки типу тих, що хотіли зі своїми пакетними ванькамі посидіти на Хрещатику, але відсмоктали. Тому в кожній темі про Київ у них підгорає)
Heksa• 15 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Тоже наземная усиановка.
3 ракеты было.
Ну, склад ми би почули всі, а не оцевот
Мerida• 15 ноября 2023
Ответ дляkanni
Я тоже не поняла. У Ванька тихо было. В после отбоя, у нас снова тревога гудела, а по карте тишина была. Не понятненько что-то