Рання пташка• 15 ноября 2023
Вам не обидно что у вас более слабый паспорт, чем у европейцев?
Мой муж гражданин ЕС, выбирали место для отпуска, получается что он со своим паспортом может просто поехать практически куда угодно...
И это отпуск, так же больше вариантов для инвестиций, к примеру.
Ліплю вареники• 15 ноября 2023
Ответ дляТримбулька
Все относительно, кто умеет брать возможности тот с любым паспортом и путешествовать будет и инвестировать, а многие и европейцы дальше своей страны не выезжают и старость в съемном жилье встречают, иногда излишние возможности расслабляют
Улыбнуло
Будьте так ласкаві• 15 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
От Александра Македонского что-ли надо знать?
Да, все
Малая Налегке• 15 ноября 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Улыбнуло
Особенно если прочитать мой комент про ’отказ, слишком молодая’))
Нетутешня• 15 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
Это минимум 5 лет
Это недолго. Мы уже 8 лет в Польше и ещё два года до подачи на гражданство и неизвестно сколько его ждать будет.
Нетутешня• 15 ноября 2023
Ответ дляРання пташка
Так факт в том, что у него это просто по факту рождения было
И что? А у других королевский титул просто по факту рождения?
Вашему мужу это обидно?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 15 ноября 2023
вам вообще следует узнать, что такое паспорт и морское право.
Виннипуховна• 15 ноября 2023
Ответ длякнопкодав
Для японцев безвиз в самом большом количестве стран мира
Кто бы сомневался... деньги везут