Завжди з рушником• 16 ноября 2023
Соседка работает по ночам
Вообщем живу я в Германии в отель-апартаментах,их снимают в основном студенты на время учебы,и есть две квартиры которые сдают на Airbnb,раньше возле меня жил молодой немец-бразильянец,который развивал свое дело,у него свое производство настольных салфеток,потом он решил съехаться с девушкой и снимать с ней совместно квартиру,и вот пишет мне на днях хозяин,все ли хорошо с новыми соседями и нету ли каких проблем,я же ответила что все хорошо,позавчера засиделась в телефоне лежа в кровати и услышала вздохи за стенкой,потом через пол часа закрылась дверь,потом снова кто-то пришел и снова (думаю мало ли,вышел в магазин и вернулся герой любовник) вообщем история повторялась,я вышла в коридор якобы вынести мусор,когда услышала что к ней в домофон звонят и увидела как поднимется турок с вином,история повторилась…и так уже 3 ночь,к ней ходят по несколько гостей за ночь🙈
Лежу и думаю,главное чтобы не было никаких проблем,мало ли кто может прийти,а я с ребенком тут живу.
Мати тріля• 16 ноября 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Я не знаю, як організовується цей бізнес в Німеччині, але чому ні?
Как лояльная гражданка автор должна сообщить куда надо,чтоб проверили
Тра Ля Ля• 16 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Не переживайте,уже взяли,с утра договорилась,условия шикарные и заработок хороший,могу и за вас словечко замолвить,только вам должно быть до 35-ти лет,фигура хорошая и на лицо симпатичная 👌
Не, не спасибо) меня и дома неплохо кормят:))
Завжди з рушником
• 17 ноября 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Эх,так и знала что просто не годитесь..
Тра Ля Ля• 17 ноября 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Эх,так и знала что просто не годитесь..
Только вы идеальный кандидат, не спорю.