Аноним_596• 17 февраля 2014
Посоветуйте какой фирмы купить фотик
Я хочу Samsung ,есть старенький Canon не плохой,но фото блекловатые,хотелось бы поярче цвета.Брат говорит,что Sony идет со стабилизацией изображения.Бюджет до 1000грн.В общем запуталась я ,проголосуйте и оставьте свое мнение,пожалуйста
Результат:
вже голосів:
27 (52.94%)
Nikon
14 (27.45%)
Canon
9 (17.65%)
Sony
1 (1.96%)
Olympus
0 (0%)
Samsung
Хранительница чешки• 17 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
До 1000 грн???
какой фотоаппарат можно на эти деньги купить?
это точно)
Ластоноша• 17 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
До 1000 грн берите любой, они будут одинаковые
+100000
Мини-бикини• 17 февраля 2014
автор, сравните характеристики у этих ФА, и решите. фирма в такой ценовой категории не важна.
Поумничка• 17 февраля 2014
Ответ дляШвабристка
До 1000 грн???
Что удивляет? Кроме зеркалок есть еще и мыльницы, коих куча за 800-1000 грн.
Аноним_596
• 17 февраля 2014
А расскажите о зеркалках в двух словах...вижу что цены на них высокие,а вот почему еще не интересовалась.Неужели для домашних фото не хватит мыльниц
Аноним_596
• 17 февраля 2014
Ответ дляasisandra
для домашних - хватит с головой.
я Вам кидаю варианты, лучшие из этой ценовой категории, выбирайте:
Можете поискать эти модели на другом сайте, может найдете их дешевле...
Спасибо
У нас полупрофессиональный олимпус вот уже почти 10 лет.
Недавно купила фуджик, о которых вроде очень неплохо отзывались, цена 1500 грн - т.е. из той же серии, уже не мыльница, но еще не зеркалка.
Фотик понравился, но ожидания были выше, несмотря на все вкусности, качество самих снимков при дневном освещении лучше у олимпуса.
Сейчас выбираю зеркалку, остановилась на никонах.
sergeifrost• 17 февраля 2014
Самой лучшей на Ваш бюджет будет Canon IXUS 132
или чуточку добавьте и купите Canon PowerShot SX160 IS. Если не IXUS то обязательно с приставкой IS. Это оптическия стабилизация. Без нее покупка - это выброшенные деньги. Кеноны в этой категории лучше всех фоткают.
sergeifrost• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_596
Для домашних фото хорошей мыльницы хватает с головой. Зеркалку берут или для зарабатывания денег или для творчества + классные фотки (если уметь фоткать по науке)
Аноним_596
• 18 февраля 2014
Ответ дляsergeifrost
Спасибо