Пластилин_Колец• 16 ноября 2023

Стол обеденный

Есть такой стол по вида качественный,достался от прошлых хозяев
Муж выкидывать не хочет ,мне тоже нравится все кроме цвета .
Какие к нема подобрать стулья?
Этот стол будет в гостиной так как у нас совмещена кухня,выбита немного стена ,и за столом акцентная стена с такими обоями
Думала стулья в зелёный велюр?а ножки черные?или какие стулья подойдут?
parele• 16 ноября 2023
Зашкурить и покрасить в белый, будет под прованс)
Голубка миру• 16 ноября 2023
Свій варік• 16 ноября 2023
Дерев´яні не розглядаєте?
автор Пластилин_Колец • 16 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
Дерев´яні не розглядаєте?
Мне нужно что-то чтоб перекликалось с обоями(
Свій варік• 16 ноября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Сидіння м´яке, щоб було і підходило в колір шпалер. З шпалерами можуть перекликатися підтарільники чи така довга серветка на центр столу. Тільки тканину на стільці беріть однотонну без малюнка.
автор Пластилин_Колец • 16 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
Спасибо поищу такие
ГороховаЯ• 16 ноября 2023
Есть много моделей стульев производства Украина, там ткань выбираешь сам под заказ. Можно даже выбрать ткань с рисунком почти как на обоях
Пилосмок працює• 16 ноября 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Зелёные?
Хотя у меня похожего типа стол и к нему такие же древние стулья.
Муж против от них избавиться.
Ms. Dolly• 16 ноября 2023
Для мене лише деревʼяні з мʼяким сидінням і високими спинками
Мона_Лиса• 16 ноября 2023
стулья по стилю подобрать к столу и цвет похожий, а оббивку на сиденье в цвет обоев, но однотонную.