Изменено 16 ноября 2023

Сколько муж даёт вам денег в месяц? Просто так, побаловать любимую жену…))

Есть у вас такое в семье, что муж дает деньги просто так вам и не спрашивая зачем, на что тратить..,
Вот допустим, 50тыс грн. даёт в сем.бюджет, может в заначку ещё n-ю сумму даёт, ну продукты может отдельно може. покупает , а может вы, но ещё именно вам скажем так баловать сколько даёт? Или не даёт? Даже если у вас свой доход, своя зп… муж вам выделяет деньги «просто так»?
Результат:
вже голосів: 164
53 (32.32%) Тыц
35 (21.34%) Нет, никогда
18 (10.98%) Да, 10К+ в мес
16 (9.76%) Нет, а зачем?
9 (5.49%) Конечно, больше 100К в мес
9 (5.49%) Хотелось бы, но нет!!!(((
8 (4.88%) Его зп еле на базовое хватает
7 (4.27%) У него очень маленький доход
5 (3.05%) Да, но копейки
4 (2.44%) Нет, только на празники
4 3
Птица секретарь 16 ноября 2023
Бронетапці 16 ноября 2023
Зачем? У меня свои деньги
1 7 1 6
Вапщета 16 ноября 2023
Зп 12 , себе 1000 на проезд, минералку и остальное мне
2 1 6 1
автор Доставучая 16 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
Зачем? У меня свои деньги
Денег много не бывает Зачем лукавить…
4 7
Миссис Буркул 16 ноября 2023
У меня вторая карта к его счёту. Получается, что все даёт.
Топтунша 16 ноября 2023
Он отдает всю з/п, так что никогда не дает никаких денег просто так побаловать - нет у него из чего давать
Аннуитет 16 ноября 2023
Просто покупаю что мне нужно, не отчитываясь
1 1
Встидаюся запитать 16 ноября 2023
Я у него не спрашиваю. Просто трачу с его карты сколько мне нужно
1 2
Паспортний стіл 16 ноября 2023
А где вариант дает?
Отжигающая 16 ноября 2023
Муж себе оставляет 10-20 тыс - остальное все мне
Сливочная пенка 16 ноября 2023
У нас общий бюджет, беру сколько нужно и на что нужно.
5cmhybyna 16 ноября 2023
його гроші наші гроші
3 2 1
Сижуревувшоке 16 ноября 2023
Ничего не дает и не дарит) для супермаркетов у меня его отдельная карточка. И кредитку закрывает.
То есть подарка нет, специальной суммы тоже, а деньги от мужа есть 🤷🏼‍♀️
Сижуревувшоке 16 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
Зачем? У меня свои деньги
Это актуально при большой разнице в доходах
woman Warrior 16 ноября 2023
Автор, а вы с бантиком играетесь?
лаМпочка 16 ноября 2023
У нас сейчас один счет на двоих )) поэтому получается, что все наше общее
автор Доставучая 16 ноября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
А где вариант дает?
Откройте и перечитайте опросник.
Залатавая 16 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Откройте и перечитайте опросник.
все
автор Доставучая 16 ноября 2023
Ответ дляСливочная пенка
У нас общий бюджет, беру сколько нужно и на что нужно.
А подарки он вам делает? Из какого бюджета, общего?
Луноликая Вика 16 ноября 2023
Ответ дляТоптунша
Он отдает всю з/п, так что никогда не дает никаких денег просто так побаловать - нет у него из чего давать
Дружила с одной семьей, где муж сперва отдавал всю зарплату, а потом клянчил на сигареты , на это невозможно было смотреть
4 1 2
Яжбоматуся 16 ноября 2023
Не даёт,он вкладывает в развитие моего маленького бизнеса,не нем 2 страховки на мои авто,сервис оборудования, его компания обновляет мои помещения . В наличке не помню когда давал, подарки да,новые авто-да. Если конкретно нужна сумма в бизнес -да.
1 1
Луноликая Вика 16 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
його гроші наші гроші
Вы ещё и замужем 😱 не ожидала
2 8
автор Доставучая 16 ноября 2023
Ответ дляАннуитет
Просто покупаю что мне нужно, не отчитываясь
Что покупаете? Шубы/авто… или базовые продукты?
ПешитеБесАшипок 16 ноября 2023
Скидывает на карту по 500 зл в неделю (мы в Польше живём). Я не работаю.
Весь его доход - семейный бюджет. На моей карте мне на хотелки.
Мишка-шалунишка 16 ноября 2023
Общие бюджет, крупные покупки обговариваются.
Сливочная пенка 16 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
А подарки он вам делает? Из какого бюджета, общего?
Конечно делает, а почему нет)
Мы не живём от зарплаты до зарплаты, в месяц на жизнь уходит меньше 30%, его зарплаты, остальное откладываем, так что это совсем не проблема, взять деньги и купить подарок или цветы)
автор Доставучая 16 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Муж себе оставляет 10-20 тыс - остальное все мне
Остальное -это сколько ? 5 тыс?))
Отжигающая 16 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Остальное -это сколько ? 5 тыс?))
Это нормально
КапитанльнаЯ 16 ноября 2023
Нет моего ответа. Я забираю столько сколько могу взять последнее время, зп нефиксированная, в день может дать 20-25 тыс, либо несколько мес жить с моих накопленных денег + ему давать на рабочие процессы. Учитывая что у него деньги не задерживаются, последнее время прошу его еще и выкупать мои заказы, если остается к вечеру у него что-то на карте. Деньги мимо семьи никогда не уходят, я не хожу никуда на стороне гулять, так как подруг у меня нет, а у него друзей нет, наши друзья-наша семья и родственники, только по ним катаемся
Безсовісна кума 16 ноября 2023
Что значит дает?
Беру сама сколько нужно, да и у меня саои деньги есть.