Девочки,вопрос таков.верите ли вы в совместимость по гороскопу? я вот раньше вообще об этом не думала. потом был момент жизненый ,проверела по совместимости так 95% точно все сходиться.
и стала замечать и интересоваться у друзей ,знакомых их знаки зодиака их совместимости .так много совпадает с тем что в толмудах написано.
я близнецы-муж стрелец. так все что написано все про нас. его стихия огонь моя ветер .мне бы рот закрыть когда ссоримся так нет ..вот и раздувается пламя.
и все остальное тоже ...он огонь -земной у него все по правилам по полочкам.я ветер-непостоянна,легка на подъем для меня все легко и просто.в бытовых ,жизненых вопросах не совпадаем совсем.но как не странно живем вместе уже 6й год.