Сколько_мне_лет?• 16 ноября 2023
Кем нужно работать чтоб стать миллионером?
Чумацький Шлях• 16 ноября 2023
Треба вміти організувати процес.
Міліонер - це точно не про роботу.
Це власний бізнес.
Міліонер - це точно не про роботу.
Це власний бізнес.
Чумацький Шлях• 16 ноября 2023
Ну як варіант - чиновник на відкатах.
Але знову ж таки - організація, не робота.
Uebersetzerin• 16 ноября 2023
Ответ дляГонУрова дівка
Серьезно? Врачи в Европе долларовые миллионеры?)) Есть знакомые врачи, да, обеспеченные, но дома в кредит на 40 лет. Зарплата 4000 евро у жены врача и у мужа врача. Всего 8 штук. Возможно стать миллионером? И это очень хорошая зп для этой страны
За двадцать лет как раз будут и долларовыми миллионерами
Чумацький Шлях• 16 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
А где стартовый капитал взять? Даже К. Маркс в своём ’ Капитале’ писал, что первый капитал никогда не может быть заработан честным путем.
Ви ще леніна згадайте.
Сижуревувшоке• 16 ноября 2023
топ менеджер
хирург кардиолог
антиквар
пилот в сша, ес
кто угодно
хирург кардиолог
антиквар
пилот в сша, ес
кто угодно
Налогообложу• 16 ноября 2023
Нужно стать сначала счастливым человеком и тогда вы 100% станете миллионером!Формула деньги+деньги= счастье--- не работает.Рабочая же схема: счастье + счастье = деньги.А вот как стать счастливыми, нас к сожалению не учат в школе.)
Педиатор_я• 16 ноября 2023
Свое дело, у меня в ит малюсенькое дело, 0 работников, кроме меня. Максимум 500к выходило.
Мама фіфті цента• 16 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Всё возможно, но нужно много времени потратить
Прибираю щодня• 16 ноября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Хотя бы гривневым
Гривневий я вже і зараз) А доларовим планую бути років за 10-15.