ничего не захватили.Пригожин прошел 20-30км и то,угробив 25 тыс русских,даже Кадыров ржал с него.А мы продвинулись на 17-20км вперед.Что вы видите по карте.девочки?Как русиш швайн собирается всю Украину захватить и к Берлину добраться?Неужели путин и русских баб в окопы кинет?
Чашечка кофе• 17 ноября 2023
Якась у вас дуже дивна поведінка. Ворога ніколи не можна недооцінювати, тим паче з дивану
Kristal2013• 17 ноября 2023
За наших баб не переживаете? Власть не планируют их в окопы отправить?
* Прошлый аккаунт за что забанили?
Ответ дляIsidda
За год вопрос и за то,что на бумаге он присоединил.Везде провал.Так карта показывает
Ви тепер попробуйте з бумаги та в реалі звільнити. Те що записали в бумагу , навіть якщо припустити що ми звільнемо, то от тепер у них будуть довічні і наче б то юридично аргументовані претензії на ці землі.
Colombina.• 17 ноября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ну это же Манька-Кимберли. Обычное для нее поведение
Их победа в том, что стоя на месте они перемололи дофига наших мотивированных людей и техники. И они будут продолжать там стоять, пока наши будут все новыми и новыми людьми туда ломиться. В результате наша армия слабеет, теряет опытных бойцов. А тем того и надобно. При этом их потери в этой мясорубке в пересчете на количество их населения совершенно несущественны.
Маня, здрасьте. Не забудь заблочить
Чашечка кофе• 17 ноября 2023
Ответ дляColombina.
Все понятно. Что-то давно её и клонов видно не было
Семицветка• 17 ноября 2023
Ответ дляKristal2013
* Прошлый аккаунт за что забанили?
Так это Кимберли? А я то думаю - неужели её уволили)
Ответ дляPrervana
Маня, здрасьте. Не забудь заблочить
Абсолютно верно. Не понимаю этого оптимизма в агонии. Это такая психологическая защита у людей? Не видеть реальную картину и верить в возвращение Крыма?)
Ответ дляPrervana
Маня, здрасьте. Не забудь заблочить
Так и мы их перемалываем.
Colombina.• 17 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Маня, здрасьте. Не забудь заблочить
Да, я давно уже писала, что война на самом деле не на истощение рашки, а на наше...