Isidda• 17 ноября 2023

Какие "победы" второй армии мира за год? Я вижу по карте, что они вообще

ничего не захватили.Пригожин прошел 20-30км и то,угробив 25 тыс русских,даже Кадыров ржал с него.А мы продвинулись на 17-20км вперед.Что вы видите по карте.девочки?Как русиш швайн собирается всю Украину захватить и к Берлину добраться?Неужели путин и русских баб в окопы кинет?
автор Isidda • 17 ноября 2023
И то,что пуйло на бумаге’присоединил’в реале вообще у него не получилось.

Леска• 17 ноября 2023
Ну як +2 області в них, цього мало?
Чашечка кофе• 17 ноября 2023
Якась у вас дуже дивна поведінка. Ворога ніколи не можна недооцінювати, тим паче з дивану
автор Isidda • 17 ноября 2023
Ответ дляЛеска
Ну як +2 області в них, цього мало?
За год вопрос и за то,что на бумаге он присоединил.Везде провал.Так карта показывает
автор Isidda • 17 ноября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ну я по карте и по фактам смотрю.Я же не придумала.
автор Isidda • 17 ноября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Вот вы умный человек,посмотрите и напишите достижения врага за год.
Kristal2013• 17 ноября 2023
За наших баб не переживаете? Власть не планируют их в окопы отправить?

* Прошлый аккаунт за что забанили?
Леска• 17 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Ви тепер попробуйте з бумаги та в реалі звільнити. Те що записали в бумагу , навіть якщо припустити що ми звільнемо, то от тепер у них будуть довічні і наче б то юридично аргументовані претензії на ці землі.
So_so• 17 ноября 2023
Вижу уничтожении нашей нации, экологическую катастрофу, наши города и сёла стираются в пыль вместе с людьми, разрушение экономики и многое другое.

Леска• 17 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Карта яка? Таро?
автор Isidda • 17 ноября 2023
Ответ дляKristal2013

* Прошлый аккаунт за что забанили?
На вопрос ответьте.Не надо лить воду.
lilu1990• 17 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Почитайте статтю Залужного.
автор Isidda • 17 ноября 2023
Ответ дляSo_so
А у нас люди строятся активно.Вопрос в другом
GaleTTa• 17 ноября 2023
Неужели вы не видите что нет у них цели что-то захватывать дальше. Они раскачивают ситуацию в мире. И мир начинает договариваться. Хамас не просто так вспыхнул сейчас, Байден с Си не просто так встречались)
Colombina.• 17 ноября 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Ну это же Манька-Кимберли. Обычное для нее поведение
Prervana• 17 ноября 2023
Их победа в том, что стоя на месте они перемололи дофига наших мотивированных людей и техники. И они будут продолжать там стоять, пока наши будут все новыми и новыми людьми туда ломиться. В результате наша армия слабеет, теряет опытных бойцов. А тем того и надобно. При этом их потери в этой мясорубке в пересчете на количество их населения совершенно несущественны.
Маня, здрасьте. Не забудь заблочить
Чашечка кофе• 17 ноября 2023
Ответ дляColombina.
Все понятно. Что-то давно её и клонов видно не было
Семицветка• 17 ноября 2023
Ответ дляKristal2013

* Прошлый аккаунт за что забанили?
Так это Кимберли? А я то думаю - неужели её уволили)
автор Isidda • 17 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Как это нет цели у них захватывать.

GaleTTa• 17 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Маня, здрасьте. Не забудь заблочить
Абсолютно верно. Не понимаю этого оптимизма в агонии. Это такая психологическая защита у людей? Не видеть реальную картину и верить в возвращение Крыма?)
автор Isidda • 17 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Маня, здрасьте. Не забудь заблочить
Так и мы их перемалываем.
lilu1990• 17 ноября 2023
Підрив Каховської ГЕС уже значна шкода Україні. Порівняна з використанням хіба яо можливо.
Colombina.• 17 ноября 2023
Ответ дляPrervana
Маня, здрасьте. Не забудь заблочить
Да, я давно уже писала, что война на самом деле не на истощение рашки, а на наше...
Prervana• 17 ноября 2023
Ответ дляGaleTTa
Они реально не видят. А тех, кто видит - не хотят ни слышать, ни знать. Психика так работает.
РыжаяЛиса• 17 ноября 2023
Ответ дляIsidda
То что вы ’строите дом’ не значит, что все активно строятся
GaleTTa• 17 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Как это нет цели у них захватывать.
Сейчас уже нет. Тактика поменялась.
Prervana• 17 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Так и мы их перемалываем.
Мышь тоже кусает слона. И ему даже чуть-чуть больно
lilu1990• 17 ноября 2023
А скільки талановитих молодих людей ми втратили?

Чи ви тільки про території?

Скільки молоді виїхало і вже більш не повернеться в Україну?

Демографічна ситуація просто катастрофічна в Україні.
автор Isidda • 17 ноября 2023
Ответа на свой вопрос я так и не получила.Воду льют и все.
lilu1990• 17 ноября 2023
Ответ дляIsidda
Так и мы их перемалываем.
Уже навіть Залужний написав, що той рівень перемелювання кацапів це не те що забезпечить нам перемогу. До лампочки воно