сЛАдКОежКА• Изменено 17 ноября 2023

Беременность и запоры

Это капец просто.Вообще ничего не помогает ни питание,ни питьевой режим.Дуфалаки,Нормазе и тд.вообще не о чем,туда же и легколакс,мукофальк.Микролакс и глицериновые свечи.Еще ходить больше половины,ну это ж не выход ставить водные клизмы постоянно.Гастроэнтерологи ни чем помочь не могут.У кого такое было что делали?
ЯспАкойнаЯ• 17 ноября 2023
Ответ дляМарія -bb82
В менти запори ще з юності. Я теж форлакс зараз пʼю. В мене 13й тиждень. Допомагає. Дуже мʼяко і стабільно. Тільки результат в мене зʼявився на 3-4й день. Щоб ви завчасно не засмутились якщо що. Ну а поки гліцерин свічки ставила.
Я не засмучусь. Моему уже 16))

Марія -bb82• 17 ноября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я не засмучусь. Моему уже 16))
Тоді спробуйте. Сподіваюсь вам допоможе. Він взагалі живіт не дує, ніякого здуття, що головне для нас))
ЯспАкойнаЯ• 17 ноября 2023
Ответ дляМарія -bb82
Он состоит из гелевых крупинок, которые набухают за счёт влаги. От этого и эффект. Так что от него не должно быть вспучивания.
Техпаспорт на медузу• 18 ноября 2023
Тоже страдаю, авокадо помогают , но не всегда
Дадосвидания• 19 ноября 2023
Кисломолочка в великій кількості допомагала + свіжі фрукти: яблука, капуста, буряк, морква. Там клітковина, можливо так само працює коли суху клітковину їсиш, але я не пробовала.
Зараз, без вагітності, дуже допомагає виноград киш миш. З´їдаю цілу гілку і мчусь в туалет.