Курочка-чубаточка• 17 февраля 2014

Lenne шапка Missy как вам?

Кто видел вживую?) И как с размерностью, маломерят, большемерят?
ТрамвайGirl• 17 февраля 2014
У дочки такая

ТрамвайGirl• 17 февраля 2014
Брала 54 размер, не большемерят так точно, шапочка очень красивая, комплименты постоянно собираем)
ЗабежАЛОЧКА• 17 февраля 2014
Люблю Lenne, но с этой моделью они сплоховали. Мне не нравится. Своему ребенку такую не куплю.
Любимка-анонимка• 17 февраля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
да ,красота понятие растяжимое.
автор Курочка-чубаточка • 17 февраля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да ,красота понятие растяжимое.
Вам тоже не нравится?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да ,красота понятие растяжимое.
Вам тоже не нравится?
Ответ дляТрамвайGirl
А сколько дочке?
Вишнёвая Леди• 17 февраля 2014
страх какой! какие комплименты? облезший мех какой-то плюс к чему ее одевать? не к комбезу точно
Печенюшка• 18 февраля 2014
Ну, первое фото мне больше по душе, а вот как на ребенке смотрится совсем не понравилось. Может, неудачно весь комплект обыгран...

OxanaM• 25 февраля 2014
мне не нравится, предпочитаю вязанные шапочки
http://www.best4baby.com.ua