Зараз на дієті• 18 ноября 2023

Как Вам моя композиция?

Я начинающий дизайнер интерьера)))
Пускаю бісики• 18 ноября 2023
Нормально
автор Зараз на дієті • 18 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Нормально
Благодарю уже для меня комплимент
Пацелуйнитуда• 18 ноября 2023
Мне нравится
Единорог_помог• 18 ноября 2023
Для предбанника сауны сойдет.
Рекламама• 18 ноября 2023
Нифига себе какой талант
Кастрюлька• 18 ноября 2023
Хороший себе пылесборник
Привіт з ботойбіччя• 18 ноября 2023
Мне не нравится, но я хз, что популярно сейчас. Цветовая гамма - очень нравится. А вот то, что в вазе - не. Эт типа перья какие-то
палка-копалка• 18 ноября 2023
Слишком симметрично. Я тоже такая, к сожалению.
Единорог_помог• 18 ноября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Мой кот кайфонул бы🤣
Пускаю бісики• 18 ноября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Благодарю уже для меня комплимент
Единственное не пойму, верх вазочки что ли джгутом типа обмотан??? Если да , то по стилю не сочитается
Біток чи ефір?• 18 ноября 2023
Первое впечатление-оторвали хвост у серого павлина😁😁😁 не обижайтесь.
Дюйм оф о4ка• 18 ноября 2023
Ответ дляПускаю бісики
Сочетается. Там рядом на рамке сердечко висит на такой же веревке.
Автор,цвета нравятся. Не нравится,что скопление бусин пучком внизу, некоторые можно выше рассеить и не нравится,что видна основа на которую бусины нанизаны
Поумничка• 18 ноября 2023
А я букет собрала) немного не так как хотела, но уж как есть) по вкусу именинницы, надеюсь)
булоТАЙминуло• 18 ноября 2023
Було б краще якби воно не таке розкидане було, 3-4 пір´ячка прибрати і віяло скромнішим зробити
Бокс-орун• 18 ноября 2023
В мене такі ж жалюзі, навіть колір.
Аноним_Русалка• 18 ноября 2023
Не нравится, депрессивно как-то
автор Зараз на дієті • 18 ноября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо,исправлю
Поумничка• 18 ноября 2023
Вообще, автор, мое мнение, что перебор с серым) он у вас фоновый, значит композиции можно акцентировать, синее, темно-зеленое , рябиновое буйство будет абсолютно уместным
А так уныло и не додумано, на мой вкус
Міряно-переміряно• 18 ноября 2023
У вас всегда так уныло? В такой обстановке и до депрессии недалеко
автор Зараз на дієті • 18 ноября 2023
Ответ дляПоумничка
А так уныло и не додумано, на мой вкус
У меня фоновый беж
автор Зараз на дієті • 18 ноября 2023
Ответ дляМіряно-переміряно
Я не люблю яркие цвета
Анонім Завгосп• 18 ноября 2023
Ні, авторе. Убирай це.
Патріотка з дивану• 18 ноября 2023
То перья? симпатично)
очки_ннадо• 19 ноября 2023
Начинающий дизайнер интерьера должен начинать работать с пространства, а не декора. Скорее всего Вы начинающий декоратор, начавший работать не с той стороны)