Мочалкин блюз• 18 ноября 2023

Підвісна раковина і квартира подобово? Чи це не стане проблемою з часом?

автор Мочалкин блюз • 18 ноября 2023
Якщо залізти на цю раковину - буде їй хана?
Минулого разу була раковина із тумбою.. тумбу від води всю покрутило.. ніхто нічого не шкодує((
Вирішили цього разу повісити раковину
Але чоловік проти, каже має бути нога щоб стояла на підлозі
Нематрьошка• 18 ноября 2023
Мне больше нравится раковина-тумба
Бла бла бла• 18 ноября 2023
ставте так, щоб на ній було незручно секситись і нічого страшного не станеться
Нематрьошка• 18 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вирішили цього разу повісити раковину
Купуйте просто нормальної якості і все.
автор Мочалкин блюз • 18 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
Розмір 60 см
Думаєте буде зручно їм?
Бла бла бла• 18 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Розмір 60 см
Думаєте буде зручно їм?
висота від підлоги повинна бути незручна
годовасик• 18 ноября 2023
ну с ногой все же надежнее. Прямо на раковину сексится навряд ли полезут, а вот облокачиваться на нее руками в позе стоя будут регулярно. Если будет хлипенько висеть сами понимаете
alisarich• 18 ноября 2023
Лучше с тумбой, серьезно
Наверняка• 18 ноября 2023
Железной
Лялька в колисці• 18 ноября 2023
Думаю такая подвесная идеальный вариант,смысл на тумбу тратиться
автор Мочалкин блюз • 18 ноября 2023
Ответ длягодовасик
Як же вони дістали ці люди із своїм сексом
Їм мало місця?
parele• 18 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Їм мало місця?
Квартиры посуточно обычно с такой целью и снимают)) Ну или командировочные, что тоже не исключает секса)
Не думаю, что кто-то полезет на подвесной умывальник, закладные на стену поставьте помощнее.
Меряю линейкой• 18 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Розмір 60 см
Думаєте буде зручно їм?
Загалом пральні машинки страждають від цього, раковини якось тільки ідіоти використовують.
годовасик• 18 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Їм мало місця?
ну ваш посуточный сервис как раз предполагает аренду места для секса. вы и сами это понимаете что надо учитывать.

Кстати мне всегда было интересно как владельцы посуточных квартир с ламелями в кроватях поступают? это у вас расходник, часто меняете? или кровати с усиленными основаниями ставите? себе ищу кровать, с усиленным еще оказалось не так просто купить. только на заказ, ждать и дороже конечно же. А простые даже мой секс не выдерживают, задолбалась менять. Все гадаю, может у посуточников какие то секреты постельные?)
Області пітьми• 18 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Їм мало місця?
А для чого ще подобово квартиру знімають?
В основному для сексу.
Завтра не пью• 18 ноября 2023
Ответ длягодовасик

Оце ви мене озадачили😂
Який це у вас там секс?
годовасик• 18 ноября 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Оце ви мене озадачили😂
Який це у вас там секс?
активный
я просто коленно локтевую позу люблю, а ламельное основание кровати нет. Под коленочками они только так хрясь делают у меня почему то...
Масяня Я• 18 ноября 2023
Ответ длягодовасик

матрасы хорошие покупайте, тогда и ламели будут выдерживать. у меня дома ламели начали ломаться, когда матрас уже поизносился спустя 12 лет
годовасик• 18 ноября 2023
Ответ дляМасяня Я
спасибо за совет. Наверное пожоще матрас будет более равномерно распределять нагрузку
Хвець-тець• 18 ноября 2023
Люди-милі))) унітази ж є підвісні. А це ж раковина, нічого їй не буде
Жена брата Админа• 18 ноября 2023
Автор,не переживайте,все хорошо будет с умывальником .Люди приезжают в больницу,в командировки,никто ничего не испортит.Не все для секса арендуют,чаще на часы ,если именно секс.Если Вы уже долго занимаетесь этим бизнесом,то знаете,что можно брать залог (возвратную сумму)за порядок.Это очень дисциплинирует гостей.