Відкушу все що стирчить• 18 ноября 2023

Вы сами себе подстригаете кончики волос?

Девочки, Сегодня прочитала что самому себе не можно стричь волосы влияет на здоровье и т.д.
Жена аллигатора• 18 ноября 2023
Не стригу, потому что тупо неудобно.
Leonka Boo• 18 ноября 2023
Так, не один раз вже, бо мало перукарів вміють в´юнке волосся стригти. Сама собі періодично підрізаю, ножиці є.
Докладальниця• 18 ноября 2023
Не читайте різні забобони. Вони не діють
КвартираЧья• 18 ноября 2023
😨 завидую, если вы умеете себе ровно подстригать волосы😄
Оставьте этот бред во 2предложении для каменного века. Нет, для темного средневековья и ведьм…🤦🏻‍♀️
постою_послушаю• 18 ноября 2023
А каким образом это может повлиять на здоровье?
Что Вы читаете, автор?
5cmhybyna• 18 ноября 2023
в мене самі вилазять
Області пітьми• 18 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
в мене самі вилазять
Вы ещё и лысая?
Шиворот Навыворот• 18 ноября 2023
Это влияет только на внешний вид🤣
5cmhybyna• 18 ноября 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Вы ещё и лысая?
волохата
ВерСаСе• 18 ноября 2023
Стригу. А что делать? На салон нет денег. Последний раз подстригалась у своего мастера еще год до войны. Сложно было найти ’своего’. Но он уехал(( Поэтому сама теперь.
З родзинкою• 18 ноября 2023
Чоловік стриже мене, а я його 🤩
постою_послушаю• 18 ноября 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Это влияет только на внешний вид🤣
Алина-1240• 18 ноября 2023
Не стригу сама себе,мне нужен ровный срез,а не покоцанное нечто как в детстве
СКИБИДЫШь• 18 ноября 2023
А бритье ног самой себе не влияет негативно на здоровье это ж тоже волосы. Ужас, короче...
Ух яка ж Я• 18 ноября 2023
Нет
Лизочек• 18 ноября 2023
Кто из нас не отрезал себе в детстве, как минимум челку. По идее половина человечества тогда должно быть чахлое и дохлое )
Деловитая• 18 ноября 2023
Не стригу, не умею
Шопингмонстр• 19 ноября 2023
эм....лет с 18 стригу себе челку сама...ни один парикмахер не смог мне ее сделать так, как мне надо))) Более того, они удивляются, когда узнают что это я сама себе делаю, говорят очень профессионально. Конечно...и не тому научишься, когда у кого-то руки з сраки))))) Купила себе проф ножницы и для филировки и ок. Концы не стригу, волосы до поясницы и срез закругленный, я так не смогу вывернуть руки)))