Юлія-b64c• 19 ноября 2023

Порча(

Під калиткою вранці вдоль насипане пшоно. Що це може означати?
marata• 19 ноября 2023
Що хтось ніс і розсипав

Алина-1240• 19 ноября 2023
Какой то придурок насыпал
автор Юлія-b64c • 19 ноября 2023
Ответ дляmarata
Що хтось ніс і розсипав
У нас дім стоїть окремо від дороги. Насипано багато полосою від початку воріт і до кінця. Рівною лінією і багато.
WomAnn• 19 ноября 2023
Почему именно порча? Откуда вы это взяли?
Onyx83• 19 ноября 2023
Пустите курей - они снимут.
автор Юлія-b64c • 19 ноября 2023
Ответ дляWomAnn
А что может бить. К чему насипали тогда 😨
Niusha81• 19 ноября 2023
Хтось спиздохав десь вночі пшона, і порвавсь мішок

фафелька• 19 ноября 2023
Вибачте, але це хвіртка.
Калитка - то трошки інше, то анатомічний термін

А по темі - йшов хтось з порваним пакетом, відійшов від дороги поговорити по телефону, поки говорив - крокував туди-сюди. Все. От і ’порча’ ваша
автор Юлія-b64c • 19 ноября 2023
Ответ дляфафелька
Вибачте, але це хвіртка.

Ні це не насипано. А висипано багато полосою .
фафелька• 19 ноября 2023
Ответ дляЮлія-b64c
Ну тоді вірте в ’порчі’ і переживайте, вибір за вами))
автор Юлія-b64c • 19 ноября 2023
Ответ дляфафелька
Та я не то щоб вірю. Просто перший раз з таким стикаюсь.
Алина-1240• 19 ноября 2023
Ответ дляЮлія-b64c
Больной человек насыпал,ни к чему,головушка бо-бо у него
personality• 19 ноября 2023
Знаю одну історію коли одна жіночка підсипала іншій всяку фігню абсолютно не вірячи в магію, просто вирішила довести опонентку до дурки. І їй це майже вдалося.
Уаджит• 19 ноября 2023
Порча липнет только к тем, кто в неё верит.
Я лично не вижу в чьём то придурковатом поведении никакой порчи, Кто-то возомнил себя колдуньей и наводит шухер, тем самым от удовольствия мысленно млеет, вот напугала, вот хорошо. Советую Вам произнести мысленно, то что сделано мне, пусть той, кто посыпала откликнется.
И выкиньте то пшено, которое Вы увидели из головы.
Всё у Вас будет хорошо.
МамаВероничкиМаргаритки• 19 ноября 2023
Возможно дети прикалывались и насыпали. Мы в детстве так с друзьями чудили.
Чумачечая Весна• 19 ноября 2023
Ответ дляЮлія-b64c
обычно порчу делают так чтоб тот на кого делают-этого не заметит, например закопать пирожки у калитки вдоль стены
Чумачечая Весна• 19 ноября 2023
Ответ дляМамаВероничкиМаргаритки
или колядки ходили тренировались петь перед праздником
Роуз- роуз• 19 ноября 2023
Ответ дляЮлія-b64c
Руками не трогать так порчу на себя возьмете,собрать веником на совок и сжечь.Не знаю на веник переходит порча или нет.Лучше для спокойствия чем то ненужным сгрести и всё сжечь.
А тот кто сделал подклад может зайти к Вам гости, может позвонит.
Когда сжигаете ему плохо,вроде так если не ошибаюсь.

Лучше пока дождь не смоет землю,может и не наступать где насыпали.
Это я так думаю,где насыпано не наступать,я именно про это не знаю как правильно можно ли там зодить.А может через обувь не проходит.
Я только знаю руками трогать нельзя и сжечь подклад на прочу..
Tanum• 19 ноября 2023
Ответ дляУаджит
Всё у Вас будет хорошо.
А в вирусы и бактерии вот они тоже пристают только к тем, кто в них верит?
Проблемы энергополей просто не изучены.
И вы тоже типа «я не верю», но мысленно что-то произнести советуете)))

Уаджит• 19 ноября 2023
Ответ дляTanum
Проблемы энергополей просто не изучены.
И вирусы и бактерии это природный процесс, они ко всем липнут, а вот от веры в порчу у людей случается психосоматика, Вы знаете что это такое?
Предлагаю вам почитать.
1 скриншот.
Что такое эмоции Вы знаете и вера в порчу, провоцирует развитие эмоционально депрессивного состояния: вот тётке Тамаре порчу навели, а потом, ой йо-йо Йо-йо й💀 у неё такое начало происходить со здоровьем, глаза полные ужаса. Улавливаете смысл?
Люди разговорами и пугалками провоцируют других людей на эмоции, дальше происходит скрытая депрессия, а там и заболевания прут, неурядицы жизненные лезут, в общем весь набор, а всё из-за того, что у людей есть вера, в надуманные другими людьми страшилки.
О скрытой депрессии тоже можете прочитать, если Вам лень рыться в поиске.
2 скриншот.
Tanum• 19 ноября 2023
Ответ дляУаджит
Предлагаю вам почитать.
1 скриншот.
2 скриншот.
Вы такая непробиваемая как инквизиция в средневековье))))
Они тогда тоже считали, что вот они то и есть самые умные и прогрессивные, все знают лучше всех)))
Подумать не предлагаю, видно что вы только гуглить умеете))) и то кусочками)))
Уаджит• 19 ноября 2023
Ответ дляTanum
Я не инквизиция, просто смотрю на происходящее проще, люди больше себя накручивают на плохое, а оно потом вылазит тоннами.