Мушля з Криму• 19 ноября 2023
Схожа на анну де армас?
Кукусикиииииии• 19 ноября 2023
Вы в своё уме? Сравнить бабу, каких одинаковых сто на двести, с накачанными губами и торчащими зубьями с довольно симпатичной актрисой)))
Папина дочка• 19 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Пойду загуглю кто это
Пффф 100%• 19 ноября 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Похожа..я вот не знаю что это за актриса,но эта баба похожа на нее
Королева краси• 19 ноября 2023
Ответ дляalisarich
Актриса шикарная,а на фото недоразумение одно из, как можно сравнивать лексус и запорожец
Ну не прям актриса шикарная, играет хорошо, но внешне на хомячка похожа круглая как тарелка, такая деревенская внешность. Кстати девушка на фото автора симпатичная, просто конвейерная
Заместитель Анонима• 19 ноября 2023
Ответ дляalisarich
А мне на Боню, хотя они все на одно лицо
А мені ця Анна де армас схожа на Валері з Беверлі хіллз
Стрекоза любви• 19 ноября 2023
З коментарів трохи в шоці. Ви дуже симпатична. І на актрису теж схожі віддалено чимось.
Барабасиха• 19 ноября 2023
Это певица , которая поёт сейчас в дуэте с Шоуа....вместо Вики, группа Непара
whenallissaidanddone• 19 ноября 2023
Не похожа.
Хотя бы губами
У автора темы огромные губищи и вся она как скопирована с других-губы, брови, нос, волосы.
А Ана красивая по другому.
Одни глаза необычного цвета чего стоят.
Хотя бы губами
А Ана красивая по другому.
Одни глаза необычного цвета чего стоят.
Проработник• 20 ноября 2023
Ответ дляБарабасиха
Погуглила. Не схожа.
Але друге фото вже десь бачила.