Все русские новости гремят РИА Новости, 10.11.2023. Боец бригады "Днепр": ВСУ наносят удары по... - KP.RU
kp.ru›Политика›Спецоперация на Украине
Меню
Боец разведывательной бригады “Днепр” ВС России заявил, что ВСУ прицельно обстреливают заповедник в районе Кинбурнской косы зажигательными боеприпасами с белым фосфором и кассетными снарядами. “Фосфор. Фосфором жгли. Это на Кинбурнской косе. Они частенько выжигают лес, пытаясь раскрыть наши позиции. Чтоб потом обрабатывать артиллерией”, — сказал военный в интервью РИА Новости. Военнослужащий добавил, что люди во время подобных обстрелов могут сменить позиции, однако украинские войска “выжигают очень много и очень сильно”,Отличная новость!
kp.ru›Политика›Спецоперация на Украине
Меню
Kot_v_meshke• 19 ноября 2023
Ну и пусть выжигают. Собакам - Собачья смерть. Хотя сравнивать их с собаки нельзя.
виктория7аас• 19 ноября 2023
Ответ дляKot_v_meshke
выжигают не кацапов выжигают уникальный поведник про который еще Геродот писал
Ответ дляPeres Lal
Я не ищу собеседников, во всяком случае - здесь. Читаю то, что интересно. Регистрация мужчин правилами не запрещена. А вы что здесь ищете?
Звісно не заборонена.
Просто такий тип чоловіків, яким цікаві жіночі розмови не часто зустрічаються.
А ваша любов до мані просто вражає.
Ви не пропускаєте жодної теми🤣
А ваша любов до мані просто вражає.
Ви не пропускаєте жодної теми🤣
Ответ дляZenkas
А я думаю.что это за темы мелькают,что русню ждет сюрприз.А их ,оказывается,уже неделю поджаривают.Быстрее бы другие сюрпризы к нам зашли,покрупнее.Тоже анонсируют.
Більше б жарили. Он знов тривога ооширюється. Щоночі акція у них висипати в повітря парочку мільйонів. Щоб вам пусто було, ушльопки.
І ні грама не жаль, ні грама
Ответ дляFilomena
Звісно не заборонена.
А ваша любов до мані просто вражає.
Ви не пропускаєте жодної теми🤣
А ваша любов до мані просто вражає.
Ви не пропускаєте жодної теми🤣
90% топовых тем созданы на почве манипуляции на почве политики и военных действий. Соответственно, заводилы и подпевалы одни и теже. Периодически меняют ники, но все остальное по накатанной.
Ответ дляPeres Lal
І?
Ви ж чоловік?
Вам не соромно травити жінок?
Ви ж цим в кожній темі займаєтеся.
Ви ж чоловік?
Вам не соромно травити жінок?
Ви ж цим в кожній темі займаєтеся.
А вы думаете,все оглашают открыто,что нам дают союзники?Конечно .нет.И правильно делают.На болотах вой стоит за эти фосфорные ,касетные.Это их военные пишут вообще то.Смысл им врать и нагнетать обстановку?Добровольцев и так нету у военкоматов.Хотят на контракт только в тыл куда то,но не штурм.Потом у Золкина выпячивают глаза по 5 копеек-а мы не зналиии,а мы не хотелии,а нас заставилии,а нам говорили не на штурм,а склыды охранять да на блокпостах стоять..Вот так обманывают,втюхивая контракт,заманивая бабками,на которые и кидают
Ответ дляFilomena
Ви мови не розумієте?
Я ж вас про ваше питала.
Може вже і отруїлася якась.
Ви з цією метою тут жінкам гидоту всіляку пишете?
Я ж вас про ваше питала.
Може вже і отруїлася якась.
Мне достаточно, что вы меня понимаете. Если какие-то слова вам непонятны, пожалуйста воспользуйтесь переводчиком, это несложно. Спасибо
Ответ дляZenkas
Вони це роблять щоб звинуватити нас у використанні неконвенційного озброєння.
Касетні передали давно.
Фосфор тут нідочого.
Касетні передали давно.
Фосфор тут нідочого.