Кіма кепка• 19 ноября 2023

Вы видели в жизни ladyboy? Они правда так шикарно выглядят?

В ютубе рилсы смотрела там ледибои просто восторг. Идеальные,женственнее и красивее многих женщин .
Фиктивная• 19 ноября 2023
Вы знаете о существовании фильтров?
Ножка• 19 ноября 2023
Бачила.
Є ну дуже нереально гарні.
А є просто фріки.
Посередніх немає.
Капитанша• 19 ноября 2023
Жіночних геїв не пам´ятаю. Бачила хлопця з губіщами, дуже привертає увагу
Боневтікла• 19 ноября 2023
Это хто?
Капитанша• 19 ноября 2023
У інсті є жіночні, це ті, хто з дитинства приймає гормони. Добре, що в нас такого нема
Bzps112• 19 ноября 2023
Я видела лет 16 назад нашу диву Монро в одной компании оказалась,и на тот момент она выглядела божественно красивой девочкой на лицо.А сейчас по телику -не то уже, огрубели черты лица...
Отчебучкина• 19 ноября 2023
Кум моряк рассказывал, что круто выглядят.
Снегопадка• 19 ноября 2023
Ответ дляBzps112
Возраст уже.
автор Кіма кепка • 19 ноября 2023
Ответ дляBzps112
Мне она и сейчас кажется очень красивой
Отчебучкина• 19 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Мне она и сейчас кажется очень красивой
Да, многим бы женщинам так ухаживать за собой
Ананомчикус• 19 ноября 2023
Ответ дляBzps112
Монро просто подбухивает
Bzps112• 19 ноября 2023
Не знаю,про ее образ жизни.Но на тот момент она была-прям вау.
zy-zy88• 19 ноября 2023
Хоч би фото скинули, хто то такі
автор Кіма кепка • 19 ноября 2023
Ответ дляzy-zy88
Хоч би фото скинули, хто то такі
Это мужчины от рождения,но хотят быть женщиной
Благоуханочка• 19 ноября 2023
Не видела
Шикаю і викаю• 19 ноября 2023
Вчера в торговом центре на кассе такой работал. Реально, я остолбенела сначала. За 1,5 года в Германии видела разных людей, но вот чтоб с таким макияжем, прической и ногтями, то впервые. Одет был/а в джинсы, рубашку и модную безрукавку, ссудя по походке и стуку, еще и на офигенских каблуках. Очень неожиданно.
Заикальница• 19 ноября 2023
В Тайланде видела. У них голоса мужские и они выше по сравнению с тайками. Прям очень красивых не видела.
КошачийНос• 20 ноября 2023
Думала , что за леди бой)) оказалось травести)
Бабуся мороз• 20 ноября 2023
Видела одну при дневном свете, от реальной женщины не отличить. Никакой вульгарности, стильное свободное платье миди, грудь силиконовая, хорошие волосы, покраска и стрижка качественные, украшения, макияж, маникюр всё со вкусом и сдержанно. Она общалась с двумя парнями на тему хобби, сама заговорила с ними, а те и рады были. Но где-то спустя минут 20 на секунду потеряла контроль над голосом. И всё. Сразу мы с подругами стали присматриваться и искать кадык, сразу её собеседники как-то приуныли и начали искать возможность смыться. Как-то немного жаль её было. Но это девушка очень уверенная в себе, думаю навряд ли каждый такой эпизод для неё трагедия.