Кіма кепка• 19 ноября 2023
Вы видели в жизни ladyboy? Они правда так шикарно выглядят?
В ютубе рилсы смотрела там ледибои просто восторг. Идеальные,женственнее и красивее многих женщин .
Капитанша• 19 ноября 2023
Жіночних геїв не пам´ятаю. Бачила хлопця з губіщами, дуже привертає увагу
Капитанша• 19 ноября 2023
У інсті є жіночні, це ті, хто з дитинства приймає гормони. Добре, що в нас такого нема
Снегопадка• 19 ноября 2023
Ответ дляBzps112
Я видела лет 16 назад нашу диву Монро в одной компании оказалась,и на тот момент она выглядела божественно красивой девочкой на лицо.А сейчас по телику -не то уже, огрубели черты лица...
Возраст уже.
Кіма кепка
• 19 ноября 2023
Ответ дляBzps112
Мне она и сейчас кажется очень красивой
Отчебучкина• 19 ноября 2023
Ответ дляКіма кепка
Мне она и сейчас кажется очень красивой
Да, многим бы женщинам так ухаживать за собой
Ананомчикус• 19 ноября 2023
Ответ дляBzps112
Монро просто подбухивает
Кіма кепка
• 19 ноября 2023
Шикаю і викаю• 19 ноября 2023
Вчера в торговом центре на кассе такой работал. Реально, я остолбенела сначала. За 1,5 года в Германии видела разных людей, но вот чтоб с таким макияжем, прической и ногтями, то впервые. Одет был/а в джинсы, рубашку и модную безрукавку, ссудя по походке и стуку, еще и на офигенских каблуках. Очень неожиданно.
Заикальница• 19 ноября 2023
В Тайланде видела. У них голоса мужские и они выше по сравнению с тайками. Прям очень красивых не видела.
Бабуся мороз• 20 ноября 2023
Видела одну при дневном свете, от реальной женщины не отличить. Никакой вульгарности, стильное свободное платье миди, грудь силиконовая, хорошие волосы, покраска и стрижка качественные, украшения, макияж, маникюр всё со вкусом и сдержанно. Она общалась с двумя парнями на тему хобби, сама заговорила с ними, а те и рады были. Но где-то спустя минут 20 на секунду потеряла контроль над голосом. И всё. Сразу мы с подругами стали присматриваться и искать кадык, сразу её собеседники как-то приуныли и начали искать возможность смыться. Как-то немного жаль её было. Но это девушка очень уверенная в себе, думаю навряд ли каждый такой эпизод для неё трагедия.