Тоска в носках• 19 ноября 2023
Если ли шансы у женщины с ребёнком
Если ли шансы у женщины с ребёнком-аутистом построить отношения с мужчиной?
Зараз все скажу• 19 ноября 2023
У моих родителей соседка , 2 детей с тяжким дцп - нашла себе мужчину после того как муж сбежал .
Мандолина Бу• 19 ноября 2023
Шанс есть всегда, но выпадет ли он? Я бы не смогла жить с чужим проблемным ребенком, тут своего нормотипичного с трудом выдерживаешь в подростковом возрасте. А мужчины чем от нас отличаются?
Цікавий писочок• 19 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Да.
Знаю , случай
Там очень большие деньги и любовь
Рутину на нянь и врачей
Там очень большие деньги и любовь
Рутину на нянь и врачей
бювет_в_обед• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Вам сейчас будут рассказывать женские сказки и кормить иллюзиями.
Женщина с ребёнком- напряг. Её ресурс времени, ласки, денег будет постоянно уходить на сторону. Вместо фильма вдвоём или секса женщина делает уроки с ребёнком и так далее.
Говорю как мужчина - такой опыт у меня был.
Это напряг для вас. А два моих брата живут с женщинами, имеющими детей от предыдущих отношений. И относятся к детям своих женщин как к своим
Мастер Класс• 19 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Почему вы не хотите строить отношения без участия ребенка? Романтические встречи, свидания только вдвоем? Для чего создавать проблему там,где можно этого не делать?
Это если есть финансы на постоянку нанять няню ( или двух посменно)
Невидимка Майя• 19 ноября 2023
Ответ дляЄдина Країна
автор, может Вам искать мужчину, который оформит на себя ребенка ради выезда?)
Автору вообще с таким ребёнком лучше было бы жить за границей. Там много программ бесплатных для лечения и реабилитации таких детей.. И какое-то время ребёнок был бы под присмотром во время лечения или в центре и время бы на себя нашла. Может и встигла своего человека.
бювет_в_обед• 19 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Мужчина должен воспринимать женщину вместе с ее ребенком
Єдина Країна• 19 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
вот и я так считаю. а так еще и денег подзаработать чуток...
ЗаведУющая• 19 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Я уже понял, что вам такие нужны и удобны. Которые покорно хавают ’отец не тот кто семя дал’.
Но бывают и мужчины с нормальным самоуважением и нормальными жизненными требованиями.
бювет_в_обед• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Кому это ’вам’?
ЗаведУющая• 19 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Кому это ’вам’?
Тем женщинам, которые хотят повесить на мужчину свои хвосты из прошлой жизни.
Не хочу задеть лично Вас.
бювет_в_обед• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Не хочу задеть лично Вас.
Мои братья сделали свой выбор сами. Для них помогать своим женщинам с воспитанием детей нормально. И да, отец - это действительно тот, кто воспитал
Ну ниче се• 19 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
А женщина не должна воспринимать мужчину вместе с его мамой?
Все отдельные личности, а если это не так, то у человека- сиамского близнеца просто нет шансов на отношения
ЗаведУющая• 19 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Помогать своим женщинам с воспитанием ИХ детей?
ОК. Каждый сам решает, как слить в унитаз свою жизнь.
Затишне кубло• 19 ноября 2023
Автор,окремо для себе знайти можете.Жити разом хто прийде,а зустрітися і провести час пару годин,як хто поглядить дитину,реально.
Ну ниче се• 19 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
Именно поэтому стоит сейчас положить все силы на решение финансовых вопросов, если они есть. Без этого решить никакие другие не получится
Мастер Класс• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
да требовать вы можете что угодно и даже ножками топать)
кто же вам даст)
бювет_в_обед• 19 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Речь о том, что мужчина должен выстроить отношения не только с женщиной, но и с ее ребенком
Ну ниче се• 19 ноября 2023
Ответ длябювет_в_обед
Не должен, люди живущие отдельно совершенно не должны ни с кем выстраивать отношения,кроме партнёра.
Мастер Класс• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Не хочу задеть лично Вас.
ну вы же тащите из прошлой жизни хвосты? свои комплексы, обидки на женщин и прочих тараканов ( судя по всему оооочень жирных, на пару кандидатских и одну докторскую по психоанализу)
бювет_в_обед• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Помогать любимой женщине с воспитанием ее детей - это нормально. А те мужчины, которые считают это сливанием жизни в унитаз - какие-то ненормальные
Бавовнятко• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Знаю приклад коли в дитини тяжке ДЦП. Її мама довго була сама, але зараз вже років 3 чи 4 живе з гарним чоловіком. Тут вже мабуть яка доля. Бо й без дітей жінки часто одинокі
У меня дядя ушел с семьи к женщине с сыном и дочкой с тяжелейшим ДЦП, жили счастливо много лет
Невидимка Майя• 19 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Вот поэтому вы и один и будете один ждать молодую принцессу которой не нужны дети, чтобы всё внимание только вам. Осталось только заработать много денег, за все в жизни приходится платить так или иначе.
Вишнёвая Леди• 19 ноября 2023
Для личных встреч без ребёнка- шанс есть, для семейной жизни и ухода за таким дитем - думаю, что нет. Хотя... смотря как влюбится мужчина, насколько он добрый, дюладит с детьми, но это большая редкость!
Мастер Класс• 19 ноября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Наибольшая вероятность, если это будет европейский мужчина.
Наш очень вряд ли
бювет_в_обед• 19 ноября 2023
Ответ дляНу ниче се
Должны
Вишнёвая Леди• 19 ноября 2023
Ответ дляМастер Класс
Наш очень вряд ли
Ну и надолго ли его хватит. Может устать. А маме устать не положено...
Ms. Android• 19 ноября 2023
Ответ дляБочка порохУ
А вам мужчину того не жалко? Вот нафига ему чужой больной ребенок?
он же не на ребенке женится
ЗаведУющая• 19 ноября 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Именно. За все свои решения надо платить.
За выбор непригодного мужа. За неспособность сохранить семью. За иллюзии очереди женихов после развода.
Полностью с Вами согласен.