Не заздріть тьоті• 19 ноября 2023
Познакомилась с состоятельным мужчиной, угрожает его бывшая
Он старше на 15 лет
В разводе
Есть 3 детей
Бывшая жена живет заграницей
Но приезжает и скандалит с ним
Нанимает людей, чтобы следили с кем он общается
Я с ним пару раз встретилась, она как то узнала и начала мне звонить и угрожать
Не знаю как себя вести, говорить ли мужчине, обращаться в полицию или просто забить ?
В разводе
Есть 3 детей
Бывшая жена живет заграницей
Но приезжает и скандалит с ним
Как_б_не_так• 19 ноября 2023
Говорить мужчине, он должен решить этот вопрос.
У знакомой была такая ситуация и как итог ей поцарапали машину и выбили окна в клинике, мужик стал на защиту бывшей ( она же мать его детей).
Короче,одни минусы
Не заздріть тьоті
• 19 ноября 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Короче,одни минусы
Писец
Жертва интернета• 19 ноября 2023
даже не представляю, как состоятельный мужчина мог обратить на вас внимание. с таким-то изложением мыслей и лексикой
Ваша прЭлесть• 19 ноября 2023
Узнала, потому что не бывшая, а живёт с ним и мужик спалился) Иначе я слабо представляю, как какая-то баба об этом узнает и прется из-за бугра, чтобы поорать.
Не заздріть тьоті
• 19 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Я тезисы написала
ШанельКуКу• 19 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я тезисы написала
Ой тринда івановна ти
Це той самий автор у якого чоловік до грумера ходить і мами в коридорі валєтом сплять
Бриджит_Фрикандо• 19 ноября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
боится, что денег будет меньше от бывшего мужа получать, все таки трое детей, вдруг бывший муж с новой феей на них забьет, если бы была не бывшая, то так бы и сказала автору
Детские_Будут?• 19 ноября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ой тринда івановна ти
Я чуть детей не побудила - так ржала в той теме
Жертва интернета• 19 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я тезисы написала
ага...’приезжает и скандалит с ним’
картина маслом
Жена сантехника• 19 ноября 2023
Ответ дляЖертва интернета
Наверное, автор красивая с большими сиськами. Не завидуйте
Не заздріть тьоті
• 19 ноября 2023
Ответ дляЖена сантехника
Сиськи единичка, но ноги длинные и попа как орех
Детские_Будут?• 19 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Бывшей жене стоит напрячься
Жена сантехника• 19 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Греческий орех или арахис?
Ваша прЭлесть• 19 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так про развод не она поведала, а кавалер автора)). Он и без феи может на них забить. Но с 3 детьми и небедным бывшим мужем, думаю, там вопросы финансово и юридически улажены были бы.
Не заздріть тьоті
• 19 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор а чего онинемвыехал раз 3 детей
А смысл
У него тут бизнес
А там что
У него тут бизнес
А там что
Небалувана Галя• 19 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Що за тема? Дайте посилання
Жертва интернета• 20 ноября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Автор а чего онинемвыехал раз 3 детей
а представляете, как там с ним бывшая жена будет скандалить? если она сюда приезжает для этого специально
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
так бывшая же автору звонила, я думаю, если бы не было развода, она бы это в первую очереть сказала, что нечего с женатым мужчиной мутить
Не заздріть тьоті
• 20 ноября 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Они в разводе точно
Я проверила инфо
Детские_Будут?• 20 ноября 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Що за тема? Дайте посилання
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3438509 Это новые легенды советчицы 🤣🤣🤣
Алина-1240• 20 ноября 2023
Тю,тут просто угрожает,в работая в бсмп 22 ножевых видела,тоже бывшая)))то та сутки еще с кучей ножевых прожила
Жертва интернета• 20 ноября 2023
вы, автор, такая скучная
думаете, двух постов достаточно?
нужны подробности. дровишек не подбрасываете - тема стоит.
думаете, двух постов достаточно?
Пи Пи Пилюля• 20 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я тезисы написала
Если вы готовы рискнуть здоровьем или жизнью ради этого мужика, то дерзайте. И вряд ли он будет вас постоянно защищать , с учётом того, что там его 3 детей. Если БЖ нанимает людей , чтобы они следили за мужиком, то что помешает ей нанять людей , чтобы они вас покалечили? стоит ли он того ?
Самая СоветЧиваЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляШанельКуКу
Ой тринда івановна ти
тоже заметила один почерк.
Ласкове телятко• 20 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Это ржач