Щас ухожу• 19 ноября 2023

Ревновать ли мужа к подруге?

Да, сижу в 12 ночи и думаю. Гостила у нас два дня, завтра уезжает. Липла к моему мужу постоянно с ним обнималась (типа шутя) и целовала в щеку. Спрашивает ‘тебе нравится? Хочешь еще?’ , он - да. И как кот жирный млеет когда она целует. Завтра спрошу у него что это было и что значит, но может это я истеричка ревнивая?
Мішечок щастя• 19 ноября 2023
Якщо Вам показалося, значить не показалося.

ЦібаФу• 19 ноября 2023
Вже б в перші секунди такої поведінки була б за дверима така ´подруга´
ХтоЯкщоНеЯ• 19 ноября 2023
подругу в сад
Мішечок щастя• 19 ноября 2023
І ще питання до чоловіка, а якщо б так поводив себе друг чоловіка, по відношенні до Вас, то це було б норм?
Скляна миша• 19 ноября 2023
Вона ще жива?
ПесиКот• 19 ноября 2023
Ответ дляЦібаФу
А чоловік такий де б був?
Скляна миша• 19 ноября 2023
Ответ дляПесиКот
А чоловік такий де б був?
Квартира невідомо ж чия
Послушная• 19 ноября 2023
Це не адекватно. Я б в житті такого не робила з чоловіком подруги, та і взагалі з будь яким іншим вільним чоловіком також. Відверто настільки...що ви мабуть троль.
Salsa-24da• 19 ноября 2023
Для чего она у вас жила?
У вас что гостиница?

3@йk@• 19 ноября 2023
Вы эту особу подругой называете? И она все еще у вас? Летела бы уже через 3 ступеньки после первого поцелуя такого 🙈
Семицветка• 19 ноября 2023
Какая-то вы излишне лояльная...
автор Щас ухожу • 19 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Для чего она у вас жила?
У вас что гостиница?
Мы познакомились в интернете 2 года назад, она в США живет уже 5 лет, приезжала к маме и заехала ко мне
Salsa-24da• 19 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Странная ситуация.
Автор, вы зачем малознакомых в дом тащите?
3@йk@• 19 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ну чаю попила и обратно к маме. Какого леса жить два дня в чужом доме? Вы тоже, автор, странная) в интернете познакомились и домой ее притянули
автор Щас ухожу • 19 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Мы общались очень близко почти каждый день с начала войны
3@йk@• 19 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
В интернете?
автор Щас ухожу • 19 ноября 2023
Ответ для3@йk@
В интернете?
Да
Тихомандражная• 19 ноября 2023
С ’падругай’ все понятно, вопросики к вашему мужу
3@йk@• 19 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Да
И сблизились так, что она решила запрыгнуть на вашего мужа?

Salsa-24da• 19 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Деньги- ценности на месте?
Вы проверяли?
автор Щас ухожу • 19 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Ну она меня не предупреждала, знаете
автор Щас ухожу • 19 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Деньги- ценности на месте?
Вы проверяли?
Все на месте , я её одну не оставляла
Salsa-24da• 19 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Все на месте , я её одну не оставляла
Хороша дружба))
автор Щас ухожу • 19 ноября 2023
Ответ дляSalsa-24da
Хороша дружба))
Так вы определитесь уже
То ли она воровка то ли я плохая что не оставляла её
3@йk@• 19 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Ну она меня не предупреждала, знаете
Ваша ошибка с приглашением ее с ночевкой. Уж не знаю, о чем вы каждый день общались, но вряд ли вы узнали ее так хорошо. Впредь будет вам наука. С «подругами « ходите кофе пить, а не домой зовите
Salsa-24da• 19 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Вы как моя восьмилетняя дочка, та на площадке познакомилась с девочками , 20
Минут поиграли и всё , уже друзья.
Она готова их звать к нам домой и на свой день рождения.
Сіґеле-міґеле• 19 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Все на месте , я её одну не оставляла
А с мужем?
Salsa-24da• 19 ноября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Так вы определитесь уже
Не надо знакомых по переписке называть друзьями и тем более приглашать их в свой дом.
Лиса91• 19 ноября 2023
Ответ дляПесиКот
А чоловік такий де б був?
Нагла у вас ’подруга’!!! Якщо б я була на вашому місці то по перше перестала б бути та подруга, подругою моєю, а по друге виставила б її за двері ,з чоловіком була б серйозна розмова!
Bzps112• 19 ноября 2023
Вы не истеричка,а терпила.Вас не уважают ни муж,ни ’подруга’.