ТАЗератти• 20 ноября 2023
Сколько лет девушкам на фото?
И кто красивее?
Варена цибуля• 20 ноября 2023
С права эта та что из темы про платье на крестины, синее и копронки в горох
Помаранчова душа• 20 ноября 2023
Думаю, около 40.
С той , что справа нужно смыть макияж и тогда можно понять, кто красивее.
ВільнаНазавжди• 20 ноября 2023
Ответ дляВарена цибуля
КОПРОнки в горох це з якого місця ?
Ласую колобками• 20 ноября 2023
40-42. С красными губами, но, скорее всего, что ракурс такой, что у первой женщины улыбка какая-то отталкивающая.
Марфа Українівна• 20 ноября 2023
Катя, нам непривычно видеть вас такой одетой, вон даже люди не узнают
ЧорноброваЯ• 20 ноября 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
КОПРОнки в горох це з якого місця ?
Это после гороха
Паратруперсупер• 20 ноября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Та це не Катя.
Марфа Українівна• 20 ноября 2023
Ответ дляRiesling
о так это местная звезда?
а лет ей скока?
До 30)))
Лунтик-паунтик• 20 ноября 2023
Ответ дляRiesling
о так это местная звезда?
а лет ей скока?
Это ворованные фотки. Та настоящая знает, но видимо ничего сделать не может
Я такая наивная• 20 ноября 2023
Ответ дляЛасую колобками
Конечно, судя по всему, она сделала это селфи с брюнеткой специально, чтобы принести сюда на сравнительный анализ. Утвердиться в своих предположения с помощью советчиц. Возможно это одноклассницы, кума с кумой, родственница. Та, что левее пытается самоутвердиться за счёт той, что правее.