Разгуляшка• 20 ноября 2023
Вас тоже беся темы аля угадай возраст, где автор не пишет правильный ответ?
Забула що?• 20 ноября 2023
Просто она в шоке и обмороке. Думала, что выглядит на 18, а не на 48
Файна дівка• 20 ноября 2023
Вообще пофигу. А если сама тема бесит и по названию понимаю, что не моё, то сразу не захожу)
Меня бесят некоторые трольные темы. Когда заходишь, читаешь, что-то советуешь, иногда даже сопереживаешь, а потом по ответам автора понимаешь, что троль. Вот такие бесят.
Хитрушка-чекушка• 20 ноября 2023
Да, не то, чтоб прям бесят, но это не честно, когда спрашивают, а правильного ответа потом нет.