Жена брата Админа• 20 ноября 2023
У кого жизнь ухудшилась с войной… Как выживаете?
Злюка-закусюка• 20 ноября 2023
Тяжело сейчас многим.... Но Советчицы Вам сейчас понаписывают....
Жена брата Админа
• 20 ноября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Обычно. Но я и до войны шикарно не жила.
Я тоже… но как - то все грустно
Цирк на дроті• 20 ноября 2023
А что у вас ухудшилось? Главное - чтоб все близкие были живы и жилье целое. А деньги всегда заработать можно...
Сонячний день• 20 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Понаписуємо, мій будинок.
АяВсёЗнаю• 20 ноября 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Не всегда, как оказалось
Бамбарбия! Кергуду.• 20 ноября 2023
Стараемся подстраиваться под обстоятельства. К сожалению война плохо отразилась и на материальном и на моральном состоянии, первый год я помню как в тумане, а сейчас стараемся искать радости в маленьких вещах
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2023
живем, а не выживаем
а к чему это ваше ’как-то все грустно’? задание не по силам?
Жена брата Админа
• 20 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Напимер, чему вы радуетесь ?
Святатабожа• 20 ноября 2023
Скитаемся по миру. Все нажитое осталось в оккупации, родители, некоторые друзья.
Жизнь одним днём. Все, к чему стремились, недоступно.
Чорт і Шо• 20 ноября 2023
Та как… живу потому что это жизнь и другой у меня не будет . Надеюсь что когда нибудь все наладится . Живу . Ради сына . Радует что в моей уности успела хорошо пожить , какие то хорошие события были . Сейчас серость . Но ведь как говорят - самое светлые дни после темных ? Значит будем верить !
Чекаю завтра• 20 ноября 2023
Морально ухудшилось в 100 раз, всё родные включая маму в раше, не общаемся. Дети в Европе, мне очень тяжело. Держусь из последних сил, плыву по течению.
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Я тоже… но как - то все грустно
так что у вас ухудшилось?
Бамбарбия! Кергуду.• 20 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Напимер, чему вы радуетесь ?
Возможности собраться семьёй за столом, иногда даже тихому дню, хорошей книге. В этом году я только стала чувствовать приближение праздников, весь прошлый год я была как мертвая внутри. Стараемся строить планы, понятно,что ситуация меняется постоянно.
В целом я перестала думать когда закончится война, есть сегодня и слава богу, мы живы и слава богу и тд и тп.
Вы тоже постарайтесь сосредоточиться на сегодня и разрешите себе маленькие радости ( даже если это только кофе утром в тишине)
БезПаспортаНеПродаю• 20 ноября 2023
Последние 12 лет занимаюсь продажами. Сейчас совсем печалька. Даже в прошлом году в это время были продажи. Сейчас продаж практически нет совсем. Обувь
Жена брата Админа
• 20 ноября 2023
Ответ дляМир Мир Мир!
так что у вас ухудшилось?
Цены вас устраивают?
Трільчиха• 20 ноября 2023
Вікна вибиті від прильотів, але зараз тихо, Миколаїв. Важко, але порівняно із людьми якмі лишились житла, або, ще гірше, рідних - гріх жалітися. В країні війна. Вірю у краще і допомогаю чим можу.
Жена брата Админа
• 20 ноября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо 🙏
Жена брата Админа
• 20 ноября 2023
Ответ дляТрільчиха
Тримайтеся 🙏🙏🙏
Мир Мир Мир!• 20 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Цены вас устраивают?
у вас что ухудшилось, я спрашиваю
АяВсёЗнаю• 20 ноября 2023
Ответ дляСвятатабожа
А вы откуда?
Королева Сарказма• 20 ноября 2023
морально очень нелегко.
осталась сама. муж служит.
в депрессии
осталась сама. муж служит.
в депрессии
Чупокабра• 20 ноября 2023
Я не могу поехать в родной Севастополь. Подписана в инсте на городские паблики, читаю севастопольский форум. Я прописана на материковой Украине. А жила там много времени. Не была там с 2015 года! И с войной совсем нет возможности туда попасть. Мечтаю о прекращении войны!
Дюйм оф о4ка• 20 ноября 2023
Ухудшилось. Минус работа, семья, здоровье полетело, морально тоже. Держит сын, его нужно ставить на ноги
Злюка-закусюка• 20 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Понаписуємо, мій будинок.
Я Вам искренне сочувствую!
Но Вас не поймут люди, которые днями стоят в очереди в НМ. У них другие проблемы.
Я когда видела фото этих очередей - я в шоке была. И все остальное.
Это из серии ’хтось плаче, хтось скаче’
Злива інформації• 20 ноября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Цены вас устраивают?
Покупайте оптом, в скадчину. Субсидия, гуманитарная помощь.
Королева Сарказма• 20 ноября 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я Вам искренне сочувствую!
Это из серии ’хтось плаче, хтось скаче’
та и в макдональдс стоят.
но я бы не осуждала людей. это как кусочек довоенной жизни для них.
вот вечеринки я не понимаю(