Бочка порохУ• 20 ноября 2023
Долар чи євро?
Що придбати на даний час курс по долару стоїть на місті, а вот євро ніби трохи росте.
Кучерявочка• 20 ноября 2023
и что, что стоит?
в долгосрочной перспективе он еще ни разу не снижался
вы же не на 1 месяц покупаете
Голубка миру• 20 ноября 2023
В золото інвестуйте, в нерухомість, якщо регіон ваш спокійний. Нічого нового ще не придумали.
Тракторні війська• 20 ноября 2023
Чего так кричать? Покупайте, что хотите, и доллары хорошо, и евро хорошо. Если собираетесь остаться в Украине, то лучше доллары, если планируете выезжать, то евро.