Бла бла бла• 20 ноября в 22:23
Разрушаются отношения из-за секса
Вместе уже 5 лет, нам по 30. Мужа люблю, секс у нас очень хороший. Нооо.. я часто не хочу. Мы уже много раз говорили об этом , я старалась, но блин у меня что то внутреннее, какая то неуверенность. И секс у нас редко ..
сейчас он говорит, что охладел ко мне … я не знаю , как мне исправить это ситуацию

Маю рацію• 20 ноября в 22:27
Обратитесь к психологу или сексологу. Но вам сейчас напишут, что секс это не главное 🤦🏻♀️

Чарочка діда• 20 ноября в 22:31
Ну он уже охладел...вряд-ли вы что то вернёте. Убили вы отказами и нежеланием в нем мужчину

Бла бла бла
• 20 ноября в 22:32
Ответ дляМаю рацію
Да, я думаю об этом. Сейчас с мужем такая напряжная ситуация.. Как мне ему сказать, что я хочу все исправить, что бы не рушили сейчас все
Бла бла бла
• 20 ноября в 22:32
Ответ дляЧарочка діда
Он так же говорит мне
Коржик• 20 ноября в 22:33
Ответ дляБла бла бла
Вы с врача начните , может у вас банально железа ниже плинтуса , анемия , например

годовасик• 20 ноября в 22:34
А ще якісь претензії у відносинах є?
Як було раніше? І коли почало псуватись?
Бла бла бла
• 20 ноября в 22:35
Ответ дляКоржик
Анемия снижает либидо ? Дело в том, что мы ребенка планировали и врачей я обходила. Но я врачам не говорила о своей проблеме. По анализам все в норме
Маю рацію• 20 ноября в 22:35
Ответ дляБла бла бла
Так И скажите: «Вася, может это связано с проблемами со здоровьем! Я люблю тебя и хочу хотеть тебя. Я пойду к врачу и буду искать причину»

Маю рацію• 20 ноября в 22:36
Ответ дляБла бла бла
А какие вы сдавали анализы?
Бла бла бла
• 20 ноября в 22:39
Ответ дляМаю рацію
А какие вы сдавали анализы?
Щитовидка, ттг, развернутый анализ крови, ходила с ним к гематологу
Допоможіть знайти• 20 ноября в 22:39
А вы когда начинали вместе притворились что вам нужно 3 раза в день?

Лялька в колисці• 20 ноября в 22:40
Можно попробовать капсулы для улучшения сексуальной активности.
Либидо Вумен» – это комплексное средство, которое разработано для повышения сексуальной активности у женщин. Комплекс содержит растительные экстракты, витамины группы В и аминокислоту – аргинин.
Аргинин запускает восстановительные процессы в организме. Он может быть рекомендован для улучшения микроциркуляции в органах репродуктивной системы.
Экстракт дамианы (мексиканского ореха) – мощный афродизиак, укрепляет сексуальное здоровье. Экстракт увеличивает приток крови к половым органам, а также способствует выработке тестостерона и возвращает желание.
Экстракт пажитника включает в себя вещество диосгенин, аналогичный женскому половому гормону эстрогену. Он устраняет симптомы перепадов настроения, благоприятно сказываясь на гормональном фоне женщин.
Витамины В6, В9 и В12 играют важную роль в процессах кроветворения, работы иммунной и нервной системы. Они поддерживают жизненно важные функции в женском организме, нормализуют обмен веществ, улучшают психоэмоциональное состояние.
Комплекс «Либидо Вумен» рекомендуется женщинам с 21 года для нормализации сексуальной функции.

Бурундучиха• 20 ноября в 22:40
Ответ дляНе пириживай
После 35 раскочегаритесь, но мужа уже не будет
Другой найдется ,чи не проблема)

Бла бла бла
• 20 ноября в 22:41
Ответ дляДопоможіть знайти
Та нет, тогда все норм было. Но сейчас я анализирую что частенько ему отказывала. Потом он сам брать перестал, ждал пока я сама проявлю интерес
Бла бла бла
• 20 ноября в 22:41
Ответ дляДопоможіть знайти
Коржик• 20 ноября в 22:41
Ответ дляБла бла бла
Конечно , это как пример
Сил нет
Вчителька з мікрорайону• 20 ноября в 22:41
Ответ дляЛялька в колисці
Спасибо
Возьму на заметку
Моему 49 секс нужен постоянно, а я а 40 фсеее, спать хочу(((
Возьму на заметку

Коржик• 20 ноября в 22:43
Ответ дляМаю рацію
А какие вы сдавали анализы?
Эндокринолог , гинеколог , терапевт. , куча всего
Анемия одна из причин была
Кидаю курити• 20 ноября в 22:55
Ответ дляДопоможіть знайти
В период встреч мужчина и женщина ведь видятся не каждый день
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 ноября в 22:58
Ответ дляЧарочка діда
А что ей нужно было делать, если она не хотела? Может в нем причина, а не в ней? Может у него живот 120 сантиметров, маленький член и запах изо рта?
Автор не хотела. Что она должна была сделать, раздвинуть ноги и терпеть?
Вы если что то не хотите, например, не покупаете платье, потому что вы в нем плохо выглядите, вы платите деньги, чтобы не обидеть своим отказом продавца?)))

Вся така шо куди там• 20 ноября в 23:06
Тільки до сексолога
Проблеми в сексі це лише відображення проблем у відносинах
Для жінки це не всунув і висунув(
Старі образи, відсутність уваги, романтики, прелюдіі, душевноі близкості, втома від роботи чи домашніх справ і тд
Для жінки це не всунув і висунув(

Любви вам!• 20 ноября в 23:07
Ответ дляМаю рацію
Да что ж за мизогиния такая? Почему для вас женщина это кусок мяса для удовлетворения мужика?
Женщина это человек! Она она имеет право вести сексуальную жизнь так как ЕЙ хочется. А не ’лечиться’ чтоб быть удобной мужику и раздвигать ноги в любое удобное ему время.

Чарочка діда• 20 ноября в 23:07
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну раз так, то ему давно бежать пора. К той которая будет хотеть. А не мучаться Уже и член приписали

Маю рацію• 20 ноября в 23:12
Ответ дляЛюбви вам!
Я вас ждала 😅