Ищу Аленя• 20 ноября 2023
Очень одиноко(( накрывает..
Был парень долго жили и ничего не нажили.. расстались. мне 35 ни семьи, ни мужа.. друзья все разъехались... и мне так одиноко, так плохо( отношения даже не знаю где искать.. работа -дом каждый день.. был один парень, который проявлял интерес, но я понимаю, что не получится с ним(общаться классно, но разница в возрасте и взгляды на семейную жизнь разные) хотя так плохо без его общения и ревность к нему есть..
Разные мысли угнетают. А вдруг не будет мужа.. и ребенка... и я останусь одна...так хочется внимания, заботы..
Милота• 20 ноября 2023
Все друзья разъехались… и вы уезжайте, вас ничего не держит, в Европе вы молодая девушка, а у нас скоро вообще мужчин на улицах не увидишь (( или прячутся или на войне
Ищу Аленя
• 20 ноября 2023
Ответ дляМилота
честно не хочется уезжать ( не уверена, что в Европе легче найти мужа
Без QR коду• 20 ноября 2023
На сз. І не розпочинати бігом жити. Вибирати потрібний варіант, а не так як ви зараз думаєте- аби хтось, абине одна..харатись треба за кого-небудь.бо раптом лишусь сама. ...от ви вхопились і що? Чому жили і не розписувались? Він пропонуввв? Чи ні?чи ви жили аби не одній бути.?а він пожив доки не набридла і все...поважайте себе.не біжіть виконувати подружні обов´язки не впевнившись що це потрібна людина. І не живіть довго на курячих правах. Або у вас серйозно і ви розписуєтеся або адьос амігос. Бо з вами так всі будуть жити, а щоб діти і заміж то зась.бо ви транзитний зручний варіант. Мужики нічого не втрачають.а ви час і молодість і просто так жити вам не треба. Ще один 5 років поживе.для зручності кине і вам 40. Вибирайте прискіпливіше
Люблю_смаколики• 20 ноября 2023
Отношения пока не ищите, возьмите паузу. Как у вас с работой,квартирой, заработок?
побольшомусекретику• 20 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Вас держит что-то? Родители, сестра? Если нет - уезжайте
жар-птица Нюра• 20 ноября 2023
Вы пишите о своих страхах, но не пишите о желаниях.
Мысли становятся словами, слова реальностью.
Я так пониманию Вы хотите встретить свою любовь?
А что Вы для этого делаете?
Ёшки_Матрёшки• 20 ноября 2023
автор, похожая ситуация... смотрю куда можно пойти в ЗСУ, хочу хотя бы быть полезной
Гарачий Чокалад• 20 ноября 2023
Поверьте, многим также одиноко и в браке. Найти своего человека это невероятное достижение
Ищу Аленя
• 20 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
Мне уже надоело так жить и я не видела перспективы поэтому и закончила отношения. Наверное поумнела и начала себя ценить.. а то была наивная ждала обещания итд .
БеллаДонна2014• 20 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
И сколько вы одна?
Ищу Аленя
• 20 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Да, родители.
Голубая фишка• 20 ноября 2023
Так вставьте что-то между работой и домом, прогулки куда-то, выставки, волонтёрство. Почему на сайт знакомств не идёте? Что на выходных делаете?
В общем надо делать что-то а не мыслями грустить.
Тоска в носках• 20 ноября 2023
Якщо вас нічого не тримає - хворі родичі чи ще щось, ноги в руки і поїхала. Під лежачий камінь вода не тече.
Хочу наколоти губи• 20 ноября 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы в каком городе? Если в Киеве, сходите на быстрые свидания
Де?
Без QR коду• 20 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
О боже..ви що?))) Якщо мужчина не оженився через півроку- все.з ним треба прощатися)
Ищу Аленя
• 20 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А что Вы для этого делаете?
Я не знаю как и где встретить( работаю и домой иногда в кафе хожу в трц. все что делаю, это слежу за собой... это ж не просто выйти и гулять искать)
Гарачий Чокалад• 20 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Вибачте, куди їхати? Десь за бугром люди з іншим менталітетом, звичками і просто іншою мовою спілкування дадуть відчуття «несамотності»? Чи на чужі гроші просто легше жити?
Ищу Аленя
• 20 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
работа и жилье есть
Люблю_смаколики• 20 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
работа и жилье есть
Попробуйте уйти с головой в работу,возьмите какие-то ещё обязанности. Купите себе дорогие и красивые вещи,которые вам хочется. Поживите хоть полгода без оглядки на мужчину.
Ищу Аленя
• 20 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
я не ищу.. просто думаю что он и не найдется
побольшомусекретику• 20 ноября 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Де?
В Киеве, в разных заведениях проводят почти каждую сб/вс. Организаторов много разных
Ищу Аленя
• 20 ноября 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Вот именно так я и живу сейчас.. и тут наверное играет роль осень, зима. Новогодние праздники... Поэтому и накрывает
Люблю_смаколики• 20 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
У меня история такая, что 7 лет встречалась с парнем, он был абьюзер и в итоге меня бросил. Я не знала как жить одна и через две недели нашла нового парня. Мне тогда было 26 и я ему сказала,что если через год не поженимся, то можем расходится. Вот мы поженились через год и прожили 8 лет вместе, ребенку будет годик. Я это к чему, у меня чувство одиночества не прошло до сих пор. Поэтому не в муже и детях дело.
жар-птица Нюра• 20 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Вам нужно выходить в люди)
Интересные тренинги, коллективные игры, клубы по интересам, мастер классы и тд. Ваши дни должны быть расписаны. Учитесь чему-то новому. Не важно чему, хоть игре на гитаре) Выходите в люди постоянно!
побольшомусекретику• 20 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
В каком вы городе?
Ищу Аленя
• 20 ноября 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Вам нужно выходить в люди)
Мне самой как-то неловко. Раньше с друзьями гуляли итд а щас прям не знаю как самой взять пойти