Там все розмивчато• 21 ноября 2023
Вы б встречались с мужчиной, с которым 2 ребенка живут с ним от предыдущей жены?
Я такая - жду трамвая• 21 ноября 2023
Все зависит от мужчины и как он воспитал своих детей. У моей подруги был ребенок, у мужчины 2, родили четвертого. Все отлично. Дети у него очень самостоятельные, к чему и ее ребенок постепенно приучился. Дети ее знали до свадьбы и отлично к ней относились, сами в гости приглашали, салатики или пироги ей готовили. Она не тянула на себе весь быт, ей с ними даже легче стало. Обеспечены были хорошо. Когда родилась младшая, нянчили ее всей семьей, а не только мама разрывалась между бытом и грудным ребенком.
Лупаю цю скелю• 21 ноября 2023
Нет
Обхожу 10й дорогой разведенцев в с детьми, я без детей и чужие мне не нужны
ТрамвайGirl• 21 ноября 2023
Моя сестра собі спеціально такого шукала, бо не хотіла більше дітей.
У неї донька, у нього син.
Обоє вдівці.
Між дітьми різниця 4 роки.
Зійшлися, коли його синові (він менший) було 11 років.
Зараз вже діти окремо живуть, виросли.
У неї донька, у нього син.
Обоє вдівці.
Між дітьми різниця 4 роки.
Зараз вже діти окремо живуть, виросли.
Пургену мне• 21 ноября 2023
Ответ дляБез образів
У вас там що ціла рота дітей, його двое, ваш від першого шлюбу, ще і спільних наробили.
Да) аж 5! Ну а почему нет, если позволяют финансы, есть место где растить, есть здоровье и желание. Я ещё и работаю удаленно пол дня. Правда старшая уже взрослая совсем, учится в универе и дома бывает только по выходным.
Радикальная• 21 ноября 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Это не поможет
там потом внуки идут от взрослых детей.
Главное - все живут отдельно. Залог хороших отношений