САМ_ТАКОЙ• 21 ноября 2023
Развод или как наладить?
Уехала с дочкой работать в другой город , муж сам настаивал мол приеду к вам обживайтесь . Прошло два месяца. Почти не общаемся неделями . Началось с того, что я увидела как он лайкает и пишет комментарии бабам в Инстаграм . Я очень расстроилась , высказала ему . Сама перестала писать и звонить ушла в работу . Он пишет раз в неделю сам короткое как дела .. и разговор не о чем .
Спросила где он на Новый год , ответил работаю .. даже не предложил приехать мне к нему. Вообщем , я не знаю , как поступить дальше .
Я предлагала развод , говорит тебе надо ты и подавай .
На деньги всегда очень жадный .
Пез Году Неделя• 21 ноября 2023
А до того как вы поехали в другой город была идиллия?
И по вечерам задушевные беседы, а потом страстный секс, утром кофе в постель?
ДелайКак_Я• 21 ноября 2023
В зв’яку з важкими подіями в країні, я зрозуміла, що хочу щоб поряд була людина, якій би я довіряла, яка завжди допоможе і підставить своє плече. І все це я побачила в своєму чоловікові. Хоч до того я думала про розлучення...
САМ_ТАКОЙ
• 21 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Было по разному
САМ_ТАКОЙ
• 21 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Во всем том, что вы описали, что хотите налаживать?
Семью хочу сохранить
САМ_ТАКОЙ
• 21 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Повезло вам
Місячне Сяйво• 21 ноября 2023
Очень жаль, но из прочитанного могу сделать вывод - вы уже стали абсолютно чужими людьми, и настаиванием на переезде от вас будто избавились. Не знаю что здесь налаживать, когда будто и нет ничего, если человек уже не особо реагирует на слова о разводе - то им скорее всего пройдена точка невозврата, которая называется ’равнодушие’, а оно более губительно для отношений, чем даже ненависть - потому что это отсутствие чувств.
Пез Году Неделя• 21 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Семью хочу сохранить
Семью на бумаге вы сейчас уже сохраняете.
То есть восстановить отношения у вас нету в планах?
САМ_ТАКОЙ
• 21 ноября 2023
Ответ дляМісячне Сяйво
Я понимаю , но почему тогда сам не разводится ? Сказал тебе надо ты и подавай
САМ_ТАКОЙ
• 21 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
А как это сделать ? Если ему все равно ?
ДелайКак_Я• 21 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Повезло вам
Якось так. Я багато переомислила і зрозуміла. До цього я була зовсім іншої думки про нього...
САМ_ТАКОЙ
• 21 ноября 2023
Ответ дляДелайКак_Я
У меня к сожалению не так
Пез Году Неделя• 21 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А зачем ему прилагать усилия к тому, до чего ему нет никакого дела?
Это ему как-то мешает общаться с другими женщинами в интернете? Никак нет.
Так зачем напрягаться.
Вы потом ещё при разводе на алименты подадите. А ему сейчас комфортнее, он же денег не дает
Так зачем напрягаться.
САМ_ТАКОЙ
• 21 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Так зачем напрягаться.
Дает на ребёнка лишь
Пез Году Неделя• 21 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы хотите сохранить семью, чтоб просто считалось?
Или вы любите и вам дорог человек этот?
Вам самой будет комфортно в этих отношениях? Будете счастливы?
Или вы любите и вам дорог человек этот?
Місячне Сяйво• 21 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну, я могу только догадываться о его мотивации. Лень, все равно, штамп никак не мешает, неохота возиться с оформлением бумажек, какие-то сугубо рациональные мотивы вроде нежелания платить алименты, делить имущество - если у вас есть совместное. А при наличии ребенка, вы ведь его нехило так раздеть можете. Может он даже дорожит статусом женатого мужчины в какой-то мере - чтоб эти его бабы из инстаграмов не посягали на его свободу в дальнейшем, удобненько же.
Короче говоря, раз не хочет - значит ему не особо надо и выгодно.
Статус Ква• 21 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Семью хочу сохранить
А где семья? Общие интересы и цели?
САМ_ТАКОЙ
• 21 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Или вы любите и вам дорог человек этот?
Я его люблю и боюсь потерять , но он делает вещи которые меня расстраивают и ранят
Пез Году Неделя• 21 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Отношения для меня это: страсть, любовь, уважение, хороший секс, поддержка, взаимопонимание, общение, общие разговоры и интересы, приятно проводить время вместе, общие цели, забота.
’Боюсь потерять’ для меня как зависимость звучит. ’Делает вещи, которые ранят и расстраивают’ звучит как предательство и агрессия со стороны партнёра.
Брюлик в стразах• 21 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Представьте, ему надо идти в суд,узнавать,написать заявление и тд.Они только дома ’крутые’,а как до дела,то в кусты.Хотеть развестись и развестись,это разные вещи и на самом деле психологически к этому не все готовы,чтоб приступить к действию.Но мне кажется если б такой ’поводырь’, довести его до суда,нашелся,он бы с удовольствием развелся уже и был ’жених’.