Лунтик-паунтик• 21 ноября 2023

Хочу челку шторку. В каким приложениях можно применить такое?

Хочу понять пойдет мне или нет
Молода і нерозважлива• 21 ноября 2023
Ой, якщо ви не носили ніколи, не треба. Мені он відтяли, коли стриглася - мучуся тепер (( З-за вуха випадає, у хвіст не дістає 🤪
Луковая• 21 ноября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
ох, соболезную( я так года 3 ждала, пока она окончательно не отросла. а все вокруг ’сделай челку, тебе идет’. фу! больше никогда в жизни не сделаю это уродство
Молода і нерозважлива• 21 ноября 2023
Ответ дляЛуковая
Отож ) Мені воно подобалося лише 5 хв, поки я сиділа в перукарні. Поки дійшла додому, все вже кудись не туди закрутилося, ну а потім почало бісити неймовірно 🤣 Невер егейн. Здається, що ж не коротка, а фіг там - нікуди не приткнеш )))
автор Лунтик-паунтик • 21 ноября 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
На фото вроде красиво
Молода і нерозважлива• 21 ноября 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
На фото вроде красиво
Але незручно - жах )
Лизочек• 21 ноября 2023
Я когда-то отращивала челку и чтобы не ходить, как чертишо, мне парикмахер потихоньку оформляла отросшее в нечто похожее на эту шторку. Красиво только в салоне )

В итоге плюнула, стала закалывать это все заколкой вверх, как Дуня ) так и отросло