Ниф_ниф• 21 ноября 2023
Чи правда що навіть якщо 1 раз збільшити губи, то
Свої губи більше ніколи не повернуться в таку саму форму як були до збільшення?
Пишу каліграфічно• 21 ноября 2023
А зачем их возвращать в свою форму , если вы решили их изменить .
Полтавська галушка• 22 ноября 2023
Три года назад колола 0,5 ювидерм волифт в клинике с сертификатом моз у врача. Сейчас губы все равно не вернулись в прежнюю форму
Покращена• 23 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
А какие они сейчас?
Полтавська галушка• 23 ноября 2023
Ответ дляПокращена
А какие они сейчас?
Пухлее, чем были мои естественные. Но меня это не особо смущает
Покращена• 23 ноября 2023
Ответ дляПолтавська галушка
Ну это вроде и хорошо, раз сделала все, добавлять не надо