Добра всем!• 21 ноября 2023
Подруга в Польше, пошла устраиваться в Зару, у меня шок.
3500 - 30% = 2450 злотых
смены с 06:00 до 16:00 в основном, на остальные смены новичкам не очень везет
Я понимаю в Украине да, хорошая зп со своим жильем, но в Польше? где снимать квартиру стоит 3200 злотых (это столько стоит аренда квартиры где она проживает сейчас), прошлая квартира где она жила также стоила
Добра всем!
• 21 ноября 2023
Ответ дляПушка заряджена
В Украине она бы с минималкой сняла квартиру? Нет.
Вообще при минималка ищут комнату.
у нее здесь (в Украине) есть квартира, которая стоит пустая, сдавать не хочет
Мочалкин блюз• 21 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
в месяц, график плавающий от 5 до 7 дней в неделю, как поставят
Что-то она вам недоговаривает. У нее есть сертификат подтверждение знания языка? Если нет, то ее не возьмут консультантом. А на складе именно с 06 утра и почти без выходных по 12 часов люди работают, руки у всех от аллергии красные, но и заработать от 5000 можно.
Пригощаю кашею• 21 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
он не хочет с ней быть, и попросил съехать, ей 34, уже не очень молодая для жизни с 0. В отель она не хочет, у нее началась сильная аллергия на химию, псориаз сильно обострился и говорила что очень сложно там. Официанткой тоже не получилось
Ну не будет де она бомжевать, поедет дальше германия, норвегия... Сюда возвращаться точно не стоит. 34 золотой возраст для начинания с 0.
ГЛЮкоза• 21 ноября 2023
Ответ дляВесотехник
Уже одна в Лондоне нашла ’богатого’,отобрали у нее ребенка с концами.И при том,что она медийная личность.
о, а я не знаю ничего )))
где сплетни почитать?
Пацан к успеху шел• 21 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну вам лол, в моем окружении у всех свое жилье. Киев, если что
Повно ВПО, і що вони відразу приїхали і купили житло.
Весотехник• 21 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
о, а я не знаю ничего )))
где сплетни почитать?
Виктория Щелко,мисс Всесвит 2021,телеведущая.,Супермама.Смотрите в ютубе
Вот Она Я• 21 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
чому?
Невже не очевидно?
Бо не хочуть здавати українцям, навчені з минулого року
В оголошеннях часто вказано, що українцям і ромам (циганам) не турбувати
Через агенцію - нема жодних проблем щоб зняти житло, але і ціни будуть зовсім інші ))
Добра всем!
• 21 ноября 2023
Ответ дляМочалкин блюз
у нее английский очень хороший и польский слабее, сказали с 1 ноября может выходить, сертификаты не спрашивали, сказали нужно пройти ликаж (врача) и все. Работа на выбор можно и в зале и на складе. 7 дней то я ошиблась (у них вс выходной), она сказала просто по разному ’полную неделю’ или несколько дней, потому что я ей не поверила что зп такая маленькая
Сяду на шию, дорого!• 21 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
А она вам не сказала что зп ЗА ЧАС?
А то как-то совсем никарашо получается
Червона калина• 21 ноября 2023
ну а если в Украине нет своего жилья. Зарплата продавца сильно покроет аренду?
Добра всем!
• 21 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А она вам не сказала что зп ЗА ЧАС?
А то как-то совсем никарашо получается
3500 злотых это максимально выходит
вообще 2000 злотых
если вы мне не верите, вы можете сейчас поехать в ZARA в ТЦ Золотые террасы в Варшаве, и сами все узнаете
вообще 2000 злотых
Vlada-Maria• 21 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
ого
это так квартиры в польше подорожали?
в прошлом году можно было за 2000 снять
это так квартиры в польше подорожали?
в прошлом году можно было за 2000 снять
Різні є квартири і різна ціна
Алекс-1022• 21 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
зарплата, я думала зара хорошо платит, учитывая их объемы продаж
Плохо думаете 😂 но не все умеют
Ответ дляДобра всем!
В этих магазинах - Хм, Зара и т д. обратите внимание, одна молодежь работает. Это чисто подработка к учебе , никто к ней на относится как к полноценной работе. Это только красивые слова -’Зара’
Vlada-Maria• 21 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
+повний соцпакет і система преміювань
Аристократка-тунеядка• 21 ноября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
В Польше оплата почасовая, да. Получаем с мужем я 6000, муж 7000, но мы пашем. Чем больше часов тем больше зп
У меня не почасовая. И никогда за все 9 лет не было почасовой - нормальный трудовой договор с месячным окладом за 186 часов. Почему вы пишите ’в Польше’. ?
Vlada-Maria• 21 ноября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
І наднормові з працею у вихідні оплачуються подвійно
Сяду на шию, дорого!• 21 ноября 2023
Ответ дляДобра всем!
3500 злотых это максимально выходит
вообще 2000 злотых
3500 это ниже минималки.
За 10 часов?
Зачем мне ехать, если можно позвонить
Давайте номер телефона
За 10 часов?
Зачем мне ехать, если можно позвонить
Давайте номер телефона
Vlada-Maria• 21 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
То есть, зара платит НИЖЕ минимальной???
Автор, ну как же так?
Тссс, не підказуйте
месяцкие• 21 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
ключевой момент - в вашем окружении
Vlada-Maria• 21 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Магазины отрываются раньше чем для покупателей. Например H&M в Киеве работает с 7:30 до 22:30. Хотя для посетителей он работает с 10:00 до 22:00
І яка зарплата у продавців за 12год. робочий день?
Vlada-Maria• 21 ноября 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Шо, и в воскресенье работать приходится?(((
Не працюють в Польщі у вихідні магазини і торгові центри. Виняток - хандльова неділя, а їх за рік можна перерахувати на пальцях однієї руки. І оплата тоді в подвійному розмірі
Ворожу на каві• 21 ноября 2023
автор, хорошая попытка рассказать, что в Украине лучше, чем в Польше с работой и зарплатами, но -- нет!
Сяду на шию, дорого!• 21 ноября 2023
Ответ дляVlada-Maria
Автор уже погуглила)
Спілий баклажан• 21 ноября 2023
А что она ещё умеет? Нет знания языка,нет специальности, каких-то навыков,то только минималка. Это суровая реальность.
Спілий баклажан• 21 ноября 2023
Ответ дляГЛЮкоза
ого
это так квартиры в польше подорожали?
в прошлом году можно было за 2000 снять
это так квартиры в польше подорожали?
в прошлом году можно было за 2000 снять
Смотря где,наверное. В селе можно и за 1000 снять,наверное