Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2023
Кто проходил полиграф?
Какие основные вопросы вам задавали?
Бабуся Бетман• 21 ноября 2023
Моя подруга просто не для работы проходила. Поэтому не думаю, что её вопросы вам подойдут. Уточните, зачем проходите)
Летчица• 21 ноября 2023
Вопрос максимально странный. Полиграф проходят в разных организациях и вопросы соответственно кардинально разные. Что Вам даст средняя температура по палате?
Околовита• 21 ноября 2023
У меня был скандал с руководителем, нужно было выявить кто обманывает. Вопросы были по этой теме.
Протру пилюку• 21 ноября 2023
я проходила, спрашивают, наверное, разное.
мой потенциальный работодатель хотел узнать нет ли у меня связей с полицией, сбу, криминальными структурами, не работаю ли я на конкурентов, не крала ли я нематериальные ценности (типа идеи) и тд.
Триндю-бриндю• 21 ноября 2023
Муж проходил когда устраивался на работу. Вопросы любые. Принимал ли наркотики, когда закончил школу и тп.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 ноября 2023
Ответ дляЛетчица
Вопрос не странный
Ноунэйм• 21 ноября 2023
Ответ дляОколовита
И чем закончилось?
Околовита• 21 ноября 2023
Ответ дляНоунэйм
И чем закончилось?
Я подтвердила правдивость своих слов, а руководителя уволили
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Не для работы? А для чего тогда?
Бабуся Бетман• 21 ноября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не для работы? А для чего тогда?
Чтобы доказать мужу, что измен не было
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Чтобы доказать мужу, что измен не было
Боже какой кошмар, это так унизительно
Бабуся Бетман• 21 ноября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Боже какой кошмар, это так унизительно
Не унизительно, если в договоре прописано, что в случае измены она ничего не получит)) зато он не прошел
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 21 ноября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ну я так понимаю, они развелись после этого?