ЧупакабраЗеБест• 21 ноября 2023

Надоело! Хамы продавцы. Есть ли смысл воспитывать таких?

ААА, я все без анонима.
Надоело быть терпилой, я так понимаю то ли у меня внешность такая безобидная , то ли что.
Опять мне нахамили в Семейно пекарне.
Хочется перестать это все хавать, а взять и хоть раз за себя засутпиться, естиь ли смысл писать в книге жалоб? или еще гдето?
А если писать то как узнать фамилию продавца, на ней ни шапочки, ни фартука, ни беджика.
автор ЧупакабраЗеБест • 21 ноября 2023
Ответ длястарик Мендельсон
Ні, я загалом звичайна жінка.
а чо вы это скрываете?
Placid• 21 ноября 2023
Ответ длястарик Мендельсон
Для мене вуличні бої непотрібні ні в яких форматах, мені це нецікаво в принципі, це не спосіб самоствердження, це спосіб саморуйнування. Скоріш за все, ми з Вами дуже різні.
уже уличные бои пошли, господи какая вы фантазерка
старик Мендельсон• 21 ноября 2023
Ответ дляPlacid
фу быть такой высокомерной. идите выгуливайте белое пальто куда нибудь в другое место
Тобто, звичайна доброзичливість і вихованість - це по Вашому погані риси?
Placid• 21 ноября 2023
Ответ длястарик Мендельсон
да, вы в отличии от меня очень высокомерная, свысока на людей смотрите
автор ЧупакабраЗеБест • 21 ноября 2023
Ответ длястарик Мендельсон
это хорошие черты. а почему вы их в себе не взращиваете?
Placid• 21 ноября 2023
Ответ длястарик Мендельсон
когда человек не может показать зубы вообще, и не умеет это делать, это не доброзичливість, это сцикливость
собственно это и проблема нации, невовремя зубы раше показали
старик Мендельсон• 21 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чо вы это скрываете?
Що саме приховую?
старик Мендельсон• 21 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Під виразом ’вуличні бої’ в метафоричному значенні я мала на увазі подібні розбірки з продавчинями.
старик Мендельсон• 21 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я писала Вам щось погане?
Placid• 21 ноября 2023
Ответ длястарик Мендельсон
Я писала Вам щось погане?
вы свысока написали ’я такая классная у меня. такая жизнь классная а вы учитесь и вам пожелания дарю’. фу
старик Мендельсон• 21 ноября 2023
Ответ дляPlacid
Що б Вам сподобалось, якби Вам написали?
Авокада• 21 ноября 2023
Ответ длястарик Мендельсон
Щастя Вам, здоров´я і рівноваги. Для Вашого ж блага. Я точно лаятись би не стала, ніяких жалібний книг не шукала. В моєму денному розкладі скільки всього цікавого і корисного, і я потрібна здоровою і спокійною моїй сім´ї і моїм дітям, що я б забула про той кіоск, ще й двері б зачинитись не встигли.
и одно из ’цікавого і корисного’ , да ещё ’в денному розкладі’ это Советчица...)))
ну, да.
очень и очень верю.
Tivoli• 21 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
в фб там тоже страница только для бизнечса https://www.facebook.com/familybakery_ua
там есть возможность оставить отзыв
https://www.facebook.com/familybakery_ua/reviews
вот их отзывы, невероятно низкие
Мила 26• 21 ноября 2023
Мне кажется, вы в принципе скандальная. Встречаю иногда ваши ответы в темах.
Наверное поэтому притягиваете таких же людей и соответствующее поведение
Juliana R• 21 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я ведь не об этом спрашиваю. хочется понимать прошел ли чесловек как положено медосомтры, устроена ли официально, почему без рукавиц шапочек?
Мед.огляди за 250 грн по пошті проходять👀
Teonaa• 21 ноября 2023
Ответ дляKoZa-biRuZa
Автору пишут про возможные варианты (всего лишь варианты!), но её устраивает только ’преступления- скандалы-сплетни-интриги-расследования’.
ШтоШ... чем наполнен человек, то и изливает.
Це не погано
Якби люди не мовчки ковтали все, ВСЕ було б по іншому
автор ЧупакабраЗеБест • 21 ноября 2023
Ответ дляМила 26
вы знаете люди вообще сами п о себе все разные, сканадлные есть, забитые,подлые,надежные.
разные есть в принципе.
Мила 26• 21 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
разные есть в принципе.
Знаю, и что?
Вы задали вопрос О СЕБЕ, я на него ответила.

Или это вы сами отвечаете на свой вопрос? Да, люди разные, смысл их наказывать за это?
автор ЧупакабраЗеБест • 21 ноября 2023
Ответ дляМила 26
Знаю, и что?

есть смысл наказывать нерадивых работников.
автор ЧупакабраЗеБест • 21 ноября 2023
Ответ дляМила 26
Знаю, и что?

и тема кстати не обо мне.вы еще раз перечитайте,в теме впорос другой.
Мила 26• 21 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Если вы не способны увидеть связь, то ок
автор ЧупакабраЗеБест • 21 ноября 2023
Ответ дляМила 26
нуи ок