ААА, я все без анонима.
Надоело быть терпилой, я так понимаю то ли у меня внешность такая безобидная , то ли что.
Опять мне нахамили в Семейно пекарне.
Хочется перестать это все хавать, а взять и хоть раз за себя засутпиться, естиь ли смысл писать в книге жалоб? или еще гдето?
А если писать то как узнать фамилию продавца, на ней ни шапочки, ни фартука, ни беджика.
Опять мне нахамили в Семейно пекарне.
Ответ длястарик Мендельсон
Ні, я загалом звичайна жінка.
а чо вы это скрываете?
старик Мендельсон• 21 ноября 2023
Ответ дляPlacid
фу быть такой высокомерной. идите выгуливайте белое пальто куда нибудь в другое место
Тобто, звичайна доброзичливість і вихованість - це по Вашому погані риси?
Ответ длястарик Мендельсон
это хорошие черты. а почему вы их в себе не взращиваете?
старик Мендельсон• 21 ноября 2023
Ответ дляPlacid
уже уличные бои пошли, господи какая вы фантазерка
Під виразом ’вуличні бої’ в метафоричному значенні я мала на увазі подібні розбірки з продавчинями.
старик Мендельсон• 21 ноября 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я писала Вам щось погане?
старик Мендельсон• 21 ноября 2023
Ответ дляPlacid
вы свысока написали ’я такая классная у меня. такая жизнь классная а вы учитесь и вам пожелания дарю’. фу
Що б Вам сподобалось, якби Вам написали?
Ответ длястарик Мендельсон
Щастя Вам, здоров´я і рівноваги. Для Вашого ж блага. Я точно лаятись би не стала, ніяких жалібний книг не шукала. В моєму денному розкладі скільки всього цікавого і корисного, і я потрібна здоровою і спокійною моїй сім´ї і моїм дітям, що я б забула про той кіоск, ще й двері б зачинитись не встигли.
и одно из ’цікавого і корисного’ , да ещё ’в денному розкладі’ это Советчица...)))
ну, да.
очень и очень верю.
ну, да.
очень и очень верю.
Ответ дляМила 26
Мне кажется, вы в принципе скандальная. Встречаю иногда ваши ответы в темах.
Наверное поэтому притягиваете таких же людей и соответствующее поведение
вы знаете люди вообще сами п о себе все разные, сканадлные есть, забитые,подлые,надежные.
разные есть в принципе.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
разные есть в принципе.
Знаю, и что?
Вы задали вопрос О СЕБЕ, я на него ответила.
Или это вы сами отвечаете на свой вопрос? Да, люди разные, смысл их наказывать за это?
Ответ дляМила 26
Знаю, и что?
есть смысл наказывать нерадивых работников.
Ответ дляМила 26
Знаю, и что?
и тема кстати не обо мне.вы еще раз перечитайте,в теме впорос другой.
Ответ дляМила 26
Если вы не способны увидеть связь, то ок
нуи ок