Отжигающая• 21 ноября 2023
У кого-то был/есть этот парфюм Juliette Has A Gun Another Oud?
Интересная пирамида, малина и уд, хочу взять вслепую. Я вообще хочу аромат спила дерева или просто сухих деревяшек, а тут к деревяшкам еще и малина.
Поделитесь впечатлением о нем
АдеКВАтная• 21 ноября 2023
Я би не брала в сліпу. Я взяла пробник (не було де затестити по місцю) і не пожалкувала, бо віддавала його потім. Мене душив. Хоча на вас може сяде прекрасно. Я його придбала, бо почула на одній пані і на ній він був чарівним
Отжигающая
• 21 ноября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А у Вас кожа холодная или горячая?
Попельшка• 21 ноября 2023
Я без затеста взяла их ммммми, не зашел 🤣
Обычная Джульетта нравится, тоже есть. Сегодня вот супер дозу заказала, тоже без затеста 🤣🤣🤣🤣
Нехай щастить• 21 ноября 2023
Мне их груша нравится, летом было то что надо. Такой не пробовала, надо тоже попробовать
Отжигающая
• 21 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Подскажите, а как грушевый называется?
Нехай щастить• 22 ноября 2023
Ответ дляОтжигающая
Подскажите, а как грушевый называется?
Pear Inc Juliette Has A Gun
Говорю відверто• 30 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
Pear Inc Juliette Has A Gun
Я нот парфюм взяла. Не чую:)