Директор Пляжу• 21 ноября 2023

Дайте совет, пожалуйста. Температура и грудничок

Дано: малыш 6.5 месяцев.
Каждое утро водим на массаж общеукрепляющий, небольшой тонус в ручках нашёл врач.
Утром, когда мы идём, температура на улице - 3 примерно.
Сейчас у ребёнка 38.1 температура (насморка, кашля нет) . Сбиваем ибупрофеном.

Вы бы, на месте мамы, повели на утро снова ребёнка на массаж? В случае его нормального поведения и самочувствия и если ткспкрвтцр
температура тела утром нормальная будет?
Учитывая, что массаж делают в городской детской поликлинике.
Весотехник• 21 ноября 2023
Нет конечно!
Ермолайчик• 21 ноября 2023
Конечно нет! При любом ослаблении организма массаж противопоказан! Тем более в поликлинике и в детском массажном кабинете - это ж рассадник вирусов
Пускаю бісики• 21 ноября 2023
Звісно, що ні!
Мамин тріль• 21 ноября 2023
Нет. Даже здорового ребенка туда не водила б. Вызывала б массажиста на дом. Поликлиника - это рассадник инфекции
Anutkabella• 21 ноября 2023
У нас також була ситуація схожа на вашу(але згодом ми захворіли(((
Я не повела на масаж,бо це також нагрузка на немовля,ви ще маленькі⭐️тому краще нормалізуйте температуру,дізнайтесь від чого вона підіймається,а масаж зачекає 😊
Я только за!• 21 ноября 2023
Не водите. До 38,5 не сбивайте. Выздоравливайте
автор Директор Пляжу • 21 ноября 2023
Ответ дляЯ только за!
Так врачу позвонила, она сказала сбивать 38.1.
Валентина2295• 21 ноября 2023
Нет. При простуде нельзя делать массаж