ПАЦАНКА О• Изменено вчера в 23:58
Плохие новости. Извините..
Понимаю, что гонец принесший плохие новости нелюбим, НО! Официально заявили уже что повысят в новом сезоне сильно платёжки за коммуналку, причём фиксированная плата за неё будет даже в случае если человеку не поступали электричество и тепло, так как за свой счёт государство всё обслуживает. Утвердили.
И ещё одна поганая новость. Сказали не надеяться на тепло и свет, нужно привыкать жить так и радоваться что живы, искать альтернативы обогрева, закупать генераторы и грелки. Я в шоке.. 🥺
ПАЦАНКА О
• вчера в 23:59
Забыла дописать. В новом сезоне в конце 2026 они сказали, что тоже света и тепла не будет. Откуда знают, сама не знаю но знают если говорят. Поэтому хорошо нам житься не будет
Черный Ловелас• сегодня в 00:01
Я так понял двери в палатах стационара открыли и добрались все таки до сейфа с смартфонами.
Безлім на все• сегодня в 00:02
Ответ дляКрим мій
Не дарма, я наполягла на власному будинку в 2015 році
А шо там в доме? Печка дровяная есть?
Ms. Сама прямота• сегодня в 00:02
что государство за свой счет обслуживает, если вы платите за услуги не государству?
Кукусикиииииии• сегодня в 00:02
Ответ дляКрим мій
Ой, ещё плохие новости.
Для частных домов введут налог на роскошь с первого метра - 5% в год от актуальной рыночной цены.
Это тоже они сказали.
Кукусикиииииии• сегодня в 00:03
Ответ дляЧерный Ловелас
Они сказали вернуть смартфоны владельцам.
Байрактара• сегодня в 00:03
Ну а как вы хотели? Решили ж к истокам идти. Делать всё так как делали наши предки. Сначала начали Рождество праздновать так как предки, а постепенно квартиры станут пещерами как у ещё более ранних предков
как называется прогресс в обратную сторону? Забыла слово.
Крим мій• сегодня в 00:04
Ответ дляБезлім на все
А шо там в доме? Печка дровяная есть?
Все є.
За 10 років життя в ньому ми без світла, тепла і води не були жодного дня.
Байрактара• сегодня в 00:04
Ответ дляКукусикиииииии
Ой, ещё плохие новости.
Это тоже они сказали.
Ну правильно. Мы ж хотели в ес. Будут и налоги на недвижимость как в ес.
Черный Ловелас• сегодня в 00:05
Ответ дляКукусикиииииии
Ой, ещё плохие новости.
Это тоже они сказали.
Для владельцев частных домов введут подселение 2 бангладешцев.
Крим мій• сегодня в 00:05
Ответ дляКукусикиииииии
Ой, ещё плохие новости.
Это тоже они сказали.
Ми з підприємства такі податки сплачуємо, що ваш налог - копійки
Потішаюся• сегодня в 00:05
Цікаво, чого ржуть над тими, хто вже не витримує і планую виїжджати? Всі пишуть, краще не буде ніколи, тільки гірше.. Ми думали було дно, а ні, 2 години світла на добу, це виходить ще не дно..
Байрактара• сегодня в 00:06
Ответ дляЧерный Ловелас
И двух геев☝️
Байрактара• сегодня в 00:07
Ответ дляПотішаюся
А кто ржот? Я в соседней теме девочек настраиваю на выезд. Смысл мёрзнуть и нервничать тут если можно нормально жить там?
Черный Ловелас• сегодня в 00:08
Там в нижних темах баба не знает что с курицей делать, давайте уже ее жрать чтоле.
Спішу - перекидаюсь• сегодня в 00:08
Платежками, Вы не удивили. У меня коммерческое помещение, оплата не только дтеку а и поставщику электроэнергии, света херня уже ни один месяц, а суммы приходят дай боже.
Первоклашка Я• сегодня в 00:09
Ответ дляКрим мій
Так ви і доходи не порівнюйте
Потішаюся• сегодня в 00:09
Ответ дляparele
Кумы брата друг работает ТАМ.
Сказал, собирать чемоданы и валить в лес.
Вот, не сплю, упаковываю.
Так, ану давайте не шутіть, я вам довіряю, якщо правда скажуть вам валіть, повідомте і сюди)))