Куплю орехи• вчера в 23:40
Ви б носили футболку, на якій зображена змія, невелика?
Куплю орехи
• вчера в 23:55
Ответ дляЧервона ікорка
Дегенераты с матами ходят, а вы змейки безобидной испугались.
Я її розглядаю з точки зору християнства
Змія уособлює диявола, спокусу, підступність та гріхопадіння.
Тому думаю, чи доречно і до християнства належати, і таку футболку носити
БезникаЯ• вчера в 23:58
Ответ дляКуплю орехи
Ну если вы такая верующая , воцерквлённая и в змее видите символ дьявола, то конечно не носите.
Червона ікорка• сегодня в 00:00
Ответ дляКуплю орехи
Ви покажіть, бо зображення різні бувають. Якщо ви так переймаєтесь, то краще не носіть.
Ракета Ариана• сегодня в 00:00
У меня даже есть такая. Нормальная черная футболка с принтом. Иногда ношу под джинсы.
Щедрик ведрик• сегодня в 00:03
Ответ дляКуплю орехи
Десь заплакала маленька змійка (
Почемучечка• сегодня в 00:04
Вопрос звучит странно, вы бы указали сразу по какой причине сомневаетесь, а то выдали про христианство после того как люди ответили , что да, носили бы. Кроме того тут разные люди сидят, неверующие, иной веры и т д, какая разница что носили бы они?
Куплю орехи
• сегодня в 00:04
Ответ дляЧервона ікорка
Зображення різні, але уособлення одне
Я також відчуваю, що краще не треба. Подобається це одне, але треба і розум включати)
Почемучечка• сегодня в 00:11
Ответ дляКуплю орехи
Зображення різні, але уособлення одне
Микрозмея)
постою_послушаю• сегодня в 00:14
Ответ дляКуплю орехи
Иногда змея это просто змея. Это я как христианка вам говорю. А иногда, на некоторых гербах, она символ мудрости и силы
woman Warrior• сегодня в 00:58
Ответ дляКуплю орехи
та Боже збав.
Платочек и юбку в пол.
Футболка от лукавого
Платочек и юбку в пол.
Футболка от лукавого