Патика-мотика• 22 ноября 2023
Научите брить ноги одноразовой бритвой
Сегодня взяла одноразовую бритву (почти полевые условия) и при депиляции искромсала ноги,кровь не могла остановить минут 10, все ноги в пластырях теперь( как это делать??
Я_не_аноним_100%• 22 ноября 2023
Наверное путем проб и ошибок ну и бритву купите хорошую и гель для бритья обильно наносите
Налогообложу• 22 ноября 2023
Первый раз такое слышу, я даже в 8 классе могла это делать, без единого пореза
У вас с ручками , что то?
Почемучка• 22 ноября 2023
Я користуюся тільки бритвою, наношу на мочалку гель або мило, розподіляю по нозі, брию, змиваю , все ок.
Не думала, що хтось не додумається сам до такого))
Забобонний фрукт• 22 ноября 2023
Ответ дляГолодаю
А до цього моменту як видаляли волосся?
Скотчем наверное.
margaritavoronina1• 22 ноября 2023
Возможно сама бритва неудобная,у меня так было когда перешла с джилета на биг, не тот наклон к которому привыкла
Патика-мотика
• 22 ноября 2023
Ответ дляГолодаю
А до цього моменту як видаляли волосся?
Венусом или воском
Голодаю• 22 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Венусом или воском
Венус - та ж сама бритва. Згадуйте як користуватись
Почемучка• 22 ноября 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Мені біг теж подобаються, я на них перейшла з джилет.
Патика-мотика
• 22 ноября 2023
Ответ дляГолодаю
Венус намного мягче скользит и плавно,а одноразовая вообще не ясно как ею пользоватьс(
Налогообложу• 22 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Выщипайте пинцетом, раз такие проблемы.
НЛОша• 22 ноября 2023
Гаряча вода, помасажувати ногу теплою мильною мочалкою і не навалюватись на бритву всією тушкою - бритва має йти легко. Як ви вже пересвідчились бритва достатньо гостра і зніме волосся і без надмірних зусиль.
Почемучка• 22 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Головне щоб піна була , тоді краще бритва по нозі бриє, менше імовірність порізатися.
Покращена• 22 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
Берите одноразки подороже, со скользящим слое, тогда будет ок. У меня такая же проблема как у вас, всё что дешевое режет ноги в хлам.
Джага-джага• 22 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
У вас с ручками , что то?
А я в 8 классе еще не брила ноги. Не считала нужным
Налогообложу• 22 ноября 2023
Ответ дляДжага-джага
Буває)
Не пириживай• 22 ноября 2023
Ответ дляДжага-джага
А надо было брить? Нафига?
Чтоб одноклассники потом не вспоминали вашу волосню сквозь колготки
Джага-джага• 22 ноября 2023
Ответ дляНе пириживай
Я в 8 классе носила брюки. И в 9 тоже
Садова гойдалка• 22 ноября 2023
Ответ дляПатика-мотика
В мене аналогічна проблема, одноразовою завжди ріжу до крові. Альтернативи венусу не знайшла, хоча і ним можу порізатися, але рідко.
Чи то натискаю засильно, чи від будови самих ніг залежить.
Не пириживай• 22 ноября 2023
Ответ дляДжага-джага
Я в 8 классе носила брюки. И в 9 тоже
Ага, все дни в году! А на физру переодеваться ходили в туалет видимо
Джага-джага• 22 ноября 2023
Ответ дляНе пириживай
И даже если одноклассники видели на моих ногах волосы (когда я ходила в юбке) - это последнее, что они обо мне вспоминают
Мстящий за Зайца• 22 ноября 2023
Не надо делать нажатия на кожу,лезвия острые,так как бритва новая. Просто вести по коже без нажатия,тогда не будет порезов
Джага-джага• 22 ноября 2023
Ответ дляНе пириживай
Я была освобождена от физры (по состоянию здоровья). И да, в 8-9 классах я всегда носила брюки
Гостра на язик• 22 ноября 2023
Ответ дляНе пириживай
Думаете, они не в курсе, что на теле человека волосы растут? До сих пор лечатся у психиатра от такого неожиданного открытия? Вот вам бы точно не помешало.
Хома з пастою• 22 ноября 2023
Никак, хотя раньше спокойно так могла, летом купила и решила что это дешевле, два раза провела и разодрала, нет это не мое
Хома з пастою• 22 ноября 2023
Более того, отойдя немного от темы, венус тоже не тот например что в Европе, нам поставляют какое то г. Там покупала ещё до войны в росмене и отлично и долго пользовалась одной кассетой, у нас же покупаю и то не настолько классно убирает и то ржавеет, то скрипит, нифига не выгодно покупать, качество очень разное