Organic• 22 ноября 2023
Какие режимы такой массажной ванночки для ног?
Сняиа с производства, поэтрму это не реклама!
Досталась мне такая ванночка. Включила: на режиме M гудит и слегка вибрирует. Низким шумом гудит.
На w+в гудит и бульбачки. Кажется, очень слегка подогрквает. Но очень слегка. Как самовнушение. На w b m гудит, слегка вибрирует (но для массажа или разгрузки, имхо, не достаточно. И типа слегка греет.
Может, режим вибро поломан?
Как она должна вибриро-расслаблять? :)
И должна ли ощутимо греть? W , может, варм? Тепло? Но тогда где три режима массажа?
Rozetka Logo
Я шукаю...
Знайти
Масажери Scarlett
Усе про товар
Відгуки 6
Поставити запитання
Фото
Масажна ванночка для ніг SCARLETT SC-207 - зображення 1
Масажна ванночка для ніг SCARLETT SC-207
6 відгуків
Код: 28480
Детальніше про товар
Знято з виробництва
Опис
Втомилися після важкого робочого дня і хочете розслабитися? Скористайтеся масажною ванночкою для ніг SCARLETT SC-207.
Дана модель працює в трьох режимах, пропонуючи різні типи масажу. Так, за бажанням, ви можете скористатися гідромасажем, роликовим або вибромассажем, які дозволяють швидко розслабитися і зняти втому ніг. Масажна ванночка оснащена підігрівом і рядом інших додаткових опцій.
Робити масаж ніг за допомогою даного пристрою ви можете не тільки у ванній кімнаті, але також і в спальні або у вітальні, сидячи на м´якому дивані перед телевізором і переглядаючи улюблені телепередачі.
Кількість режимів масажу: 3
И где там роликовый массаж? Посрелине вместо шишечки могут ьыть еще 2 насадки (нагуглила). Но у меня их нет и я даже не знаю, как шишечку снять.
И как ставить ногу на шишечку? Там пупырышки типа под пяткой и елозить туда-назад? Шишечка массируем примерно там, где в стельке выпуклость от вальнусного поперечного плоскостопия.
Научите, пожалуйста, пользрваться, кто в теме?
Засомневаю• 22 ноября 2023
У меня такая. Вот как вы описали, так она и работает. Просто приятно потереть ноги об эти шипы или дополнительные насадки. Подогрев номинальный, скорее поддержание температуры. Пузырьки приятные, вибрация немного расслабляет. Но шума много. Пока соберешь-разберешь-высушишь да еще хранить где-то. Поиграть на несколько раз. Иногда пользуюсь, но покупать не стала бы.
В комплекте были массажные насадки, их крепишь на шипы и елозишь ногой. Шишечка посередине снимается (ножом подденьте, но очень туго идет, но если других насадок нет, то не снимайте) и на ее место можно ставить другой валик. Технику массажа вы правильно поняли. Я добавляла в воду соль для ванны или отвар трав - понравилось. Мыло сильно пенится, не добавляйте.
Organic
• 22 ноября 2023
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо большое! Соль же забьет дырочки?
Вибро не ощущается пракиически:( Только гул:(
В общем, исправна моя, получается:)
Спасибо:)
В общем, исправна моя, получается:)
Спасибо:)